Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 21:08

несколько раз
    140 р.

Тканевая анимаска от Etude Organix для "страстных и чувственных натур")

Привет девчонки! Купила недавно эту маска подкупило название и "мимимишность". Всякие милые мордочки меня умиляют и расслабляют) Захотелось попробовать.Производитель обещает, что кожа будет увлажнена и насытится полезными витаминами, улучшит цвет лица и способствует увеличению циркуляции крови, что хорошо для роста новых клеток.

Ничего из вышеперечисленного я для себя не обнаружила. Увлажняет она слабо, а об обещанном повышении тонуса кожи вообще можно не говорить. Рисунок совсем не имеет яркости, так как мне есть с чем сравнивать, потому что я пробовала анимаски других производителей и они гораздо лучше по качеству исполнения. Лекало маленькое. Не знаю для кого сделано. Щеки покрывает не полностью. Жидкость быстро впитывается и маска становится сухая, буквально, через пять минут. И никакого увлажнения кожа не успевает получать. Ну аллергии, слава Богу, не было...и на том спасибо) Я давала шанс этой маске несколько раз, но чуда не произошло) Написано, что после применения маска не требует смывания...Простите, но что можно было бы смыть?Если намека на щедрость жидкости, содержащейся в маске нет)))

Девчонки, что по поводу состава, то я сомневаюсь, что указаны полезные компоненты) Мало натурального.

Вообщем больше расстройства, чем радости)Как-то так. Если кто пользовался, то напишите в комментариях, как вам эта АНИМАСКА))

Недостатки
  • Не удобное лекало
  • Нет результата
  • Тканевая основа неудобна в использовании
ladykleinне рекомендует