Опубликовано 13 Май, 2018 - 16:52

182 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

????? ?? ??????? ❤️

Расскажу сегодня о тканевой маске для лица ?

?Фирма: Etude ORGANIX

?Полное название: Анимаска «Леопард»

?Объём: 35 г

Я не знаю, кто хочет быть похож на аниме персонажа, но маска забавная по своему дизайну. Пробовала от этой фирмы крем, посмотрим, что же будет с ней

?От производителя:

Пусть вас не обманывает мягкость движений леопарда: под бархатистыми нежными пятнышками спрятано горячее сердце страстной натуры. Настоящая дикая кошка, сочетающая страсть и грациозность. АНИМаска ЛЕОПАРД подарит вашей коже питание и мягкость, насытит ее полезными компонентами и витаминами. Экстракт какао увлажняет и смягчает кожу, делает ее более нежной, эластичной и гладкой, поддерживает тургор и восстанавливает ее гидролипидный баланс. Экстракт лимона увеличивает циркуляцию крови, восстанавливает поврежденную кожу, стимулирует рост новых клеток, разглаживает морщины, повышает тонус усталой кожи, улучшает цвет лица. Не нужно облачаться в леопардовое платье, чтобы показать свою страстную натуру настоящей хищницы, маска скажет это за вас! Маска подарит вам ощущение свободы и единения с дикой природой африканской саванны.
Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, экстракт какао, витамин Е, Экстракт кожуры цитруса, экстракт лимона, экстракт красного имбиря.

?Упаковка

На мой взгляд, какая-то пошлая у неё картинка. Изображена девочка на дереве в костюме леопарда. Сзади описание и инструкция к маске с той же девочкой, и милый штрихкод в виде кошечки

?Текстура и запах

Запах химический, ни на что не похож. Очень много содержимого геля на маске, у меня он аж стекал на футболку, пока с ней лежала.

Как не странно, лекало удобное. Прорези глаз на месте, нос на месте, рот правда съехал. Сама по себе маска не очень большая, почти строго по форме лица легла

Маска из плотной ткани, с рисунком анимешного леопарда.

?Состав:

Water, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Triethanolamine, Carbomer, Polysorbate-20, Disodium EDTA, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Tocopheryl Acetate, Citrus Unshiu Peel Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Red Ginseng Extract, Fragrance.

?Применение

Надела маску и лежала с ней мин 10. Больше не выдержала. Были неприятные ощущения, немного пощипывало лицо.

Когда сняла маску, все было нормально, без аллергии обошлось. Наверное на лице были мелкие шелушения или поврежденные участки кожи, и поэтому дало такой эффект. Или входящие в состав ингредиенты сыграли такую роль

Результ....я не поняла какой. Мне кажется, эта маска ничего не сделала. Кожа не увлажнилась и не напиталась. Было только пощипывание лица и стянутая кожа после...

Улучшения цвета лица я тоже не заметила

Конечно, я не утверждаю что маска плохая и она никому не подойдёт. Возможна она чей-то любимчик даже. Но мне лично просто не понравилось ее действие

?Итог: Наверное эта маска мне просто не подошла. Или же она предназначена чисто для фотографий в Инстаграмм, в милом образе леопарда. Не могу рекомендовать. Попробую другие их анимаски, может другая понравится больше

__________________

Читайте так же:

1) Тушь Ив Роше 360

2) Новинка Max Factor

3) Карандаш для глаз Marvel

Достоинства
  • Удобное лекало
  • Яркая весёлая расцветка
Недостатки
  • Нет результата
  • Щипет
_Апрельская_не рекомендует