Опубликовано 29 Март, 2015 - 12:05

20 вещей которые бесят:

1) Нет редактора стиля.

2) Мало одежды и вещей в режиме строительства.

3) Режим строительства совмещён с режимом покупки.

4) Симы больше не присылают подарков по почте.

5) Такая стадия роста, как малыш, отсутствует. Мне она никогда не была интересна, но знаю что многим это не понравилось.

6) Закрытый мир. Что бы отправиться к соседям или на общественный участок, нужно выждать загрузку.

7) Мало общественных мест. Нет ни библиотеки, ни больницы, ни магазина, ни пляжа...

8 ) Только 2 небольших города, которые даже если сложить в один, полноценного не получится.

9) Графика, она в прицепе неплохо, даже очень неплоха. Но за столько времени можно было сделать, что-то намного более крутое и реалистичное.

сравните графику

10) Половину вещей в режиме покупку нельзя приобрести пока не достигнешь определённого уровня карьеры. Ладно бы если бы вещей было много, но тут выбор и так небогат, так что это странное решение.

11) Нет машин и бассейнов, а я так любила топить симов =(

12) Или я делаю что то не так, или симы действительно не могут есть собранные ими овощи и фрукты.

13) Когда сим уходит на работу, то за ним не приезжает машина - он просто исчезает, при том пропадает возможность смотреть его потребности.

14) Мало черт характера. При том можно выбрать самому только 3, четвёртая зависит от выбранной мечты.

15) Со мной был такой неприятный случай. Мои симы находились на церемонии бракосочетания в парке, и тут один из них свалил домой, пришлось начинать свадебный квест заново.

16) Можно делать только повороты камерой, такой роскоши как наклоны нам не предложили.

17) Симы очень быстро поправляются, но к счастью худею тоже за пару сим часов.Но я всё равно, что бы держать их в форме, кормлю в основном салатом.

18) Симы постоянно голодные. Это бесит т.к нет посудомоечной машины и приходится всё мыть вручную.

19) Стало сложно зарабатывать баллы счастья, если раньше я всегда выбирала мечту " жизнь в роскошь" и просто вводила код на сим симолеоны, то теперь нужно достичь определённого уровня карьеры, заработать денег... Вообщем всё это очень долго.

20) В сеть можно войти только с лицензии.

10 вещей которые нравятся:

1) Создание персонажа - это просто песня. Можно изменить каждую деталь до мельчайших подробностей, будь то размер стопы, зрачков, глаз, объём талии, бёдер, попы, ног, рук, груди, можно изменить даже осанку. Пожалуй единственное, к моему сожалению, что нельзя изменить - рост. Зато можно изменить походку ну и как всегда голос. Таким образом можно получить действительно уникального персонажа. Жаль только причёсок маловато, но с выходом дополнений их список увеличится в несколько раз.

2) Режим строительства. Он конечно шикарен, но всё же решение совместить режим строительство и режим покупки не радует. Но не смотря на это всё равно увлекательно. Теперь можно перетаскивать комнаты, менять высоту потолков, крышу стало ставить намного легче. Мебели пока мало, опять придётся ждать дополнений =(

кухня
дом

3) Есть секретные места, одно такое я нашла в дереве. Правда открывался ход в другой мир не сразу, пришлось поливать дерево, беседовать с ним. Только потом она выдало свою меленькую тайну. В конце концов мой сим попал в красивое местечко, с преобладающими розовыми оттенками в интерьере.

то самое дерево и тайное место

4) Персонажи стали более мобильными. Теперь они могут делать несколько дел сразу, например сидеть и разговаривать по телефону.

5) Можно построить ракету и слетать в космос. Там встретиться с инопланетянами и в случае удачи даже привести трофей. ( когда ваш сим улетает в космос, вы остаётесь на своём участке, и вам приходят сообщения с вопросами как поступить).

6) Персонажи стали тратить меньше времени на сон.

7) Быстрая загрузка. Всего пару минут и вы в игре.

😎 Забавные моменты, такие как смешные названия книг, падения от усталости в необычно позу, можно сердито покакать или пописать как чемпион...

персонажи в отключке

9) Красивая одежда и мебель. Есть даже стилизованные образы и комнаты.

10) В 3 симсах макияж мог испортить симку, здесь же он придаёт привлекательный вид.

Дополнение. Попытка создать персонажей из аватар.

Отзывы на другие игры:

Симс 3 " сверхъестественное"

Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой

Нэнси Дрю. Последний поезд в Лунное Ущелье

Виллрекомендует
Читать все отзывы 138
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 138
Смотрите также