Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:37

Всем привет!Бальзамами для губ пользуюсь очень редко.Хватает помады.Заболела,после высокой температуры губы совсем потрескались.В каталоге делала заказ и мне посоветовали взять этот бальзам.Совсем не пожалела.Нанесла на губы и почувствовала большое облегчение,губы стали намного мыгче,даде чуть мокрыми.Пока болела все время мазала им губы,очень приятный запах,напоминает лето.Теперь можно положить этот бальзам в косметичку и пользоваться по необходимости.Зимой губы обветриваются чаще и он будет незаменим.

Alucрекомендует
  • 04.04.2014
    Приветик всем, кто читает мой отзыв.. Хочу тоже поделится впечатлениями об этом продукте от компании Avon начнем как всегда с плюсов))) 1. Смешная цена, если не ошибаюсь купила его за 7,99 грн вроде так. Получила его вчера.. 2. Приятный арбузный запах, как у жвачки арбузной.
  • 21.09.2013
    Так как очень люблю разные бальзамы для губ, купила сразу обе новинки каталога 132013 по 49р. (обычная цена 90р.). Покупкой довольна Перейдём к разбору.
  • 13.08.2013
    Появилась новинка в каталоге, бальзам для губ Avon Naturals Сочный арбуз. Я, как большой любитель арбузных ароматов, сразу же не раздумывая решила заказать. Цена на новинку была 49р. Бальзамчик внутри красного цвета, это единственное что мне не понравилось. Я люблю чтобы были без красителей, белые.