Опубликовано 3 Июль, 2024 - 15:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую заглянувших!

Я постоянно в поиске идеального бальзама для губ, так как кожа моих губ вечно сохнет и постоянно трескается(в особенности летом) и наконец-то мне посчастливилось найти достойный и реально рабочий бальзам!

Кстати, вот вам небольшой совет:

Для того чтобы губы меньше нуждались в бальзаме нужно просто при утреннем или же вечернем уходе наносить крем не только на лицо, но и уделить внимание губам. Данный совет встретился мне на просторах тик тока - за что я безумно благодарна, потому что это отчасти помогло с постоянно обезвоженной кожей губ.

И вот ссылка на мой Любимый крем.

Упаковка/внешний вид/объём:

Упаковка бальзама была плотной и надёжной - он пришёл целым.

Тюбик выполнен из плотного пластика, также как и колпачок - удобно откручивается, хорошо закрывается. С обратной стороны тюбика написана вся информация о продукте, составе и производителе.

Единственное, что мне понравилось в тюбике так это то, что там была эта дурацкая наклейка. После неё остался липкий след. Пришлось потрудиться чтобы от него избавиться.

С внешней стороны он выглядит очень ✨сочно✨, прям так по-летнему(влюбилась в эти арбузики). Так и хочется взять его и поехать в отпуск, прям настроение радостное такое от покупки этого бальзама.

Объём 12 мл.

Вазелин, Масло Персеа Гратиссима (авокадо), Цера Альба, Каприловые триглицериды, изопропилмиристат, Бис-диглицерил-полиациладипат-2, мальтодекстрин, Парфюмированная вода, Экстракт папайи Карика, Метилпарабен, Пропилпарабен и др.
Cl 77891, CI 47005, CI 15850, CI 19140, CI 15985, Бензиловый спирт, бензилбензоат, цитраль, Эвгенол, D-лимонен.

Ещё меня удивило то, что срок годности до 12.2025. я где-то читала, что срок годности у косметики до трёх лет.

Консистенция/нанесение:

Консистенция довольно таки плотная, без вкраплений, цвет розовый, запах сладко арбузный(прям как конфетка).

Нанесение приятное очень, но в начале смущает один момент - появляется ощущение будто бы в бальзаме есть какие-то маленькие катушки, хотя изначально при нанесении продукта их не было. Не знаю с чем это связано, но потом эти так называемые катушки исчезают(через минуту примерно) и коже губ становится намного комфортнее.

Я кстати не заметила, чтобы бальзам окрашивал губы, хотя мне казалось, что он будет окрашивать.

Мой результат:

Думаю, что это теперь мой любимчик среди любимчиков, потому что:

- Приятный запах

- Интересная консистенция

- Бюджетный

- Легкодоступный

- Не оставляет плёнки на губах, реально увлажняет. Мне хватает его использования два раза в день, чтобы губы были красивые и напитанные.

Рекомендую бальзам для губ от Divage с ароматом арбуза.

Кстати, ссылка на Декоративная классная подставка.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Имеет небольшой расход
  • Не липкий
  • Отлично распределяется по губам
  • Прекрасно восстанавливает губы
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не обнаружила
Карина Ким_1888рекомендует