Опубликовано 10 Август, 2024 - 15:50

Лето в самом разгаре: хочется носить короткие платья, стрелять глазками и как бы невзначай хвастаться ярким маникюром. Да-да, у меня сейчас именно такой - по-девчачьи розовый, с миллионом искорок, в которых отражаются солнечные лучики. Одним словом - загляденье.
Смотрите сами.

Лак N20
Нравится? Мне - очень. А ещё он невероятно стойкий: посуду и полы мою, на пляже в песочке роюсь, а покрытию хоть бы что.

Лак для ногтей N20 отзыв
И сегодня я расскажу про него - про чудесный лак, который настраивает на позитивный лад и дарит по-настоящему летнее настроение в любое время года.

Лак для ногтей N20 отзыв

Голографический лак для ногтей N20 с витаминами Nail polish & vitamins.

Это сочетание красоты и здоровья для ваших рук и ног.

Лак N20 не только придает ногтям красивый и ухоженный вид, но и оказывает полезное действие, укрепляет ногтевую пластину, предотвращая ее ломкость и расслаивание, защищает ногти от внешних повреждений.

Лак для ногтей N20 отзыв

Из семейства N20 у меня третий лак. Первые два - лечебные, покупала несколько месяцев назад, и они отлично себя показывают до сих пор.
Голографик - новинка бренда, взяла на пробу один и уверена, что на нем не остановлюсь - очень уж хорош. Но обо всё по порядку.

Лак я покупала на Вайлдберриз, обошелся он мне в 431 руб. Пришел идеально упакованным.

Лак для ногтей N20 отзыв
Производитель поместил товар в тканевой мешочек, в подарок положил магнитик с добрыми пожеланиями и бафик для ногтей.

Мелочь, а приятно)

Флакончик у лака стеклянный, классической формы.

Лак для ногтей N20 отзыв
Объем внушительный: 15 мл., хватит надолго.
С лицевой стороны напечатано лишь название марки и наименование товара.
Лак для ногтей N20 отзыв
С обратной - предоставлена полная информация о косметическом средстве.

Лак N20 отзыв
Здесь же можно ознакомиться с составом.

Лак N20 отзыв

В формулу лака добавлены витамины и питательные компоненты:

аргановое масло, экстракт листьев оливы, масло семян сача инчи, кальций, морская соль

Поэтому средство не просто придает ногтям красивый цвет и ухоженный вид, но и реально улучшает их состояние.

А ещё

Лаки N20 изготовлены без использования вредных красителей и токсичных компонентов, что делает их безопасным для здоровья ногтей, кожи и кутикулы.

Колпачок пластиковый, со встроенной кисточкой. На ощупь чуть шершавый, в руках не скользит.

Лак для ногтей N20 отзыв
Кисточка удобной формы: в меру широкая и плоская.

Лак для ногтей N20 отзыв
Щетинки подогнаны одна к одной, не торчат, не выпадают.

Лак для ногтей N20 отзыв
Хорошо набирают лак и держат каплю. Пользоваться такой кисточкой - одно удовольствие.

Номер оттенка ищем на донышке.

голографик N20 отзыв
Мой потрясающий розовый (или сиреневый?) носит название “Medea”

Предположительно, по имени царевны Колхиды из древнегреческой мифологии, волшебницы, легендарной основательницы медицины и возлюбленной аргонавта Ясона но это не точно

Итак, показываю ногти «ню» без прикрас.

Лак для ногтей N20 отзыв
Они у меня слабенькие, ломкие. Я давно отказалась от гель-лаков из-за страшнейшей аллергии и пользуюсь сейчас исключительно качественными средствами с хорошим составом. Другие мне попросту не подходят, моментально вызывают зуд и шелушение.

Вместо базы беру лечебный лак от этой же марки.

Лак для ногтей N20 отзыв
Наношу его тонким слоем и даю просохнуть пару минут. Это уже второй такой флакончик. Первый отдала маме, чтобы она тоже подлечила проблемные ногти, а себе купила новый)

Кстати, у N20 есть специальные база и топ, идеально подходящие к любым лакам бренда, но я их ещё не пробовала.
Убедившись, что лечебный слой подсох, наношу декоративный.

голографик N20 отзыв
Мне нравится консистенция: в меру густая, чтобы хорошо держаться на кисточке и достаточно жидкая, чтобы самовыравниваться на ногтевой пластине.

Лак для ногтей N20 отзыв
Лак обладает высокой укрывистостью. В один слой маскирует дефекты и прокрашивает поверхность плотно и равномерно. Но свободный край ногтя всё-таки немного просвечивает.
Лак для ногтей N20 отзыв
Поэтому наношу второй слой. Да и производитель рекомендует не останавливаться на одном.
Лак для ногтей N20 отзыв
Вот такой результат меня полностью устраивает. Ничего не просвечивает, цвет яркий и насыщенный.
Лак для ногтей N20 отзыв
Покажу плотность нанесения лака в один и в два слоя в сравнении. Может, кому-то больше понравится первый, полупрозрачный вариант. Он тоже имеет право на существование)

Лак для ногтей N20 отзыв
Ах, какой потрясающий цвет ногтей, я сразу влюбилась!

Лак для ногтей N20 отзыв
Кстати, педикюр у меня тоже розово-сиреневый) Красота!

Лак для ногтей N20 отзыв
Про что ещё не рассказала? Про отдушку.

Во время использования запах присутствует, но он не сильный и не резкий. Кот сидит рядом и наблюдает за процессом, хотя раньше, когда я доставала лаки других марок, он щурил глаза, подскакивал и убегал. Так что «кототест на токсичность» успешно пройден.

На ногтях лак N20 сохнет чуть ли не моментально. На весь маникюр с обработкой кутикулы у меня уходит не более 15-20 минут - в неспешном режиме с отвлечением на турецкий сериал. И это, я скажу вам, невероятная быстро.

Лак для ногтей N20 отзывы

«Ага, - подумала я при первом нанесении, - Быстро высыхает, значит, быстро слезет с ногтей». Не тут-то было!

Носила пять(!) рабочих дней, лак чуть обтерся на кончиках.

Лак для ногтей N20 отзыв
Смывать было лень, я накрасила сверху ещё один слой лака и доносила ещё два дня выходных)) Хотя, можно было и так доходить, потертости по кромке были практически незаметны.

Опять же, я редко пользуюсь топом, с ним, наверное, покрытие прослужило бы дольше.

Лак для ногтей N20 отзыв
Смывается легко любым средством для снятия лака. На две руки уходит всего 4 ватных диска. Тоже не маловажный фактор. Учитывая, что лак всё-таки с шиммером, я предполагала, что снятие покрытия займет значительное время, но N20 в очередной раз не подвёл.

Лак для ногтей N20 голографик
Лак оправдал каждую вложенную в него копейку и даже больше и продолжает радовать каждый день.
Лак N20
Однозначно рекомендую)

Достоинства
  • Безумно красивый оттенок
  • Долго носится
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
10.08.2024
Очень красивый оттенок, великолепно смотрится на ногтях
Оттенок очень красивый. Люблю такие. Love
Отлично смотрится
Красивый какой!!😍😍😍✨
Красивый цвет, летний такой
Шикарный оттенок Love
10.08.2024
Это хорошо, что стойкий. Как раз такой ищу. Мой последний лак не выдерживал мытья посуды))
Невероятный оттенок!
Очень классный оттенок 👍🔥
11.08.2024
Какой красивый оттенок Innocent И так хорошо все моменты расписаны!
Красивый оттенок Love
Такой удачный цвет!
Очень красивый цвет Love
12.08.2024
Эффектный цвет лака и укрывистость отличная!
13.08.2024
Классный оттенок, обожаю такие
05.09.2024
Вау! Красивый цвет😍
06.09.2024
Какой яркий летний цвет!🌺🌺🌺Очень красиво!