Опубликовано 9 Август, 2024 - 03:25

несколько дней

Приветствую всех заглянувших!

Не все пользуются гель лаками, некоторые предпочитаю простой маникюр с классическим лаком. Его легко сделать дома и он менее травматичный для ногтевой пластины и более простой в исполнении.

Сегодня мой отзыв посвящен продукту бренда N20- укрепляющему лаку для ногтей с матовым эффектом и с витаминным комплексом:

Мода циклична и сейчас приветствуется лаконичный маникюр на основе лаков. Их , как и гелей, много, выбор такой же широкий, а палитра удивляет разнообразием.

✓Общие данные о продукте:

6. Где приобрести (купить) : ИМ
  7. Срок годности: 2 года
  8. Страна производства: Россия

✓От производителя:

Матовый лак для ногтей с содержанием слюды, витаминным комплексом, маслами и минералами - это сочетание красоты и здоровья для ваших рук и ног.

Сочетание слюды, витаминов, масел и минералов делает этот лак уникальным и полезным для здоровья ногтей. Слюда обеспечивает матовое покрытие, которое придает ногтям изысканный вид, а также защищает их от внешних воздействий.

Этот стойкий лак не требует использования ультрафиолетовой, лед, уф лампы для высыхания, благодаря чему процесс маникюра становится быстрым и удобным.

Матовый лак для ногтей со слюдой, витаминным комплексом, маслами и минералами - отличное решение для тех, кто хочет не только выглядеть стильно, но и ухаживать за своими ногтями. Получите красивый и ухоженный маникюр с этим удивительным продуктом!

✓Упаковка. Комплектация:

Я заказывала лак на маркетплейсе, переживала, как дойдет стеклянная тара.

Все пришло хорошо упакованным, в коробке:

Качество упаковки на 5+. Бренд ответственно относится к товару и его доставке:

В комплектацию входит лак в мешочке, магнит, баф для маникюра:

Лак в объема 15 мл:

Пузырек из стекла, классический:

Вся информация о составе есть на обратной стороне.

✓Текстура, запах и оттенок:

Лак в меру густой, не однородный. Кроме лаковой текстуры есть наполнитель в виде кусочков слюды. Она придает интересный мерцающий эффект.

У лака стандартный запах, который всем знаком.

У меня лак в оттенке пыльного розового- это абсолютно нейтральный цвет, скромный, не вызывающий. Мне цвет нравиться, так как сочетает в себе все что я ценю: мягкий оттенок, отсутствие заметного лакового блеска, нежные переливы слюды.

✓Применение и эффект:

Лак- это довольно универсальное и простое средство. Он подойдет для маникюра и педикюра.

Я выбрала для себя самый нейтральный цвет из 6 оттенков палитры- розовая пудра или розовый тауп:

Цвет универсальный, идеален на каждый день. Я искала именно такой, чтобы не бросался в глаза, просто подчеркивал аккуратность ногтей.

Наносится лак легко, кисточка удобная. Предварительно нужно обработать ногтевую пластину, хотя бы обезжирить. Я слегка обрабатываю ее бафом. Так сцепление выше.

Сохнет быстро, буквально пол минуты и покрытие готово. Лак терпит наслаивание, но сушить придется дольше.

• До и после:

эффект

У него при высыхании матовый эффект. При этом плотность довольно хорошая, оттенком перекрывается цвет родных ногтей.

Лак со спецэффектом в виде слюды. Ее много, но она мелкая и не топорщится под текстурой, лежит ровно. Благодаря ей можно увидеть блики, смотрится интереснее, чем если бы ее не было. За счет матовости эффект слюды смазан, он получается более лайтовым, легким.

Наносится лак легко и равномерно благодаря удобной кисточке, стойкость лака по результатам фокус группы достигает от 3-ех дней до 7 дней.

эффект

Эффект матовый, ранее я не встречала лаков с похожими свойствами. Для меня это новое веенье, хотя я знаю, что сейчас некоторые бренды тоже выпускают продукты с похожим финишем.

эффект

Есть вариант покрытия специальным финишным лаком, который добавит блеск, поверхность станет блестящей, более яркой и гладкой. По факту, получится более привычный блестящий лак. Мне нравится матовый, смотрится он интереснее.

Бренд обращает внимание, что их продукты обладают уникальным составом, обеспечивающим не только декоративный эффект, но и уход.

• Состав:

Витаминный комплекс, включающий в себя витамины А и Е, питает ногтевую пластину, делая ее более крепкой и здоровой.

Масла, такие как: масло ореха инка, масло оливы,масло органы увлажняют и смягчают ногтевую пластину, предотвращая ее сухость и ломкость.

Кроме того, минералы, такие как кальций и морская соль способствуют укреплению и росту ногтей, делая их более красивыми и здоровыми.

Стойкость хорошая, у меня лак продержался 5 дней, потом я сколола ноготь. В целом, это очень хорошо, ранее я лак наносила на 2-3 дня, больше он просто не выдерживал.

Лак не вызвал раздражения, состав нейтральный. Аллергии не вызвал.

Итак, что мне понравилось в лаке?

• Состав
  • Быстро сохнет
  • Матовый
  • Нейтральный цвет
  • Слюда, придающая переливы
  • Долго носится
  • Можно удрать обычной жидкостью для снятия лака

Минусы средства:

• Нет

✓Итоги:

На данный момент использование лаков очень актуально. Я тоже отошла от гелей, честно говоря, просто поднадоело. С лаком проще и в плане нанесения, и в плане снятия.

Матовый лак от марки мне понравился, это стойкий продукт и красивым нейтральным эффектом.

Моя оценка- 5, абсолютно мой продукт!

Рекомендую!

Достоинства
  • Матовый
  • Состав
  • Стойкость
Проффирекомендует
09.08.2024
Красивый нежный оттенок лака🩷 Укрепление ноготков радует!
09.08.2024
какой вариантик интересный. Нужно поискать его на Ozon, уже как то привыкла там закупаться. Постоянно есть какие то скидки.