Опубликовано 11 Июнь, 2011 - 21:51

Открыла деоколоны от Мари Кей относительно недавно. Помню, поначалу смущало само название "деоколон" вместо привычного "одеколон". А теперь привыкла и к названию, и к самому деоколону - и на улицу без него не выхожу. Теперь он стал незаменимым элементом моей летней сумки. Я приобрела себе сразу оба аромата, не могла определиться, какой мне нравится больше. Пользуюсь и тем и другим под настроение.

Красный чай и Инжир, как мне говорили больше подходит для смуглых брюнеток, у них на коже он лучше раскрывается. Но мне светлокожей блондинке он тоже пришелся по душе. Пахнет он очень свежо и в то же время вкусно, я его использую в жару вместо "тяжелого" парфюма. Ну и нельзя обойти стороной его главное качество - он действительно нейтрализует неприятные запахи.

Жаль, что пока не выпускают их в мини-формате, не в любую сумочку он помещается... В общем, если у вас его еще нет, то очень рекомендую. В жару эта вещь просто необходима.
-ScarLett-рекомендует
23.09.2011
как точно замечено - и я, спустя 3 года, так и не могу определиться - какой же из них мне нравится больше всего? Wink
25.03.2012
Согласна с вами!Очень удобная и практичная вещь!Замены ему не найти!Спасибо за отзыв! Wink