Опубликовано 4 Июнь, 2012 - 21:53

Очаровавшись отзывами на сайте, а также хваленым отзывом подруги, решила его купить. У подруги был «Лотос и бамбук», расхваливала она, что и пот не чувствуется (она полненькая и, действительно, не чувствуется), и запах приятный, но он мне как-то не понравился, поэтому решила купить «красный чай и инжир» - аромат чая в деоколоне доминирует, благодаря которому запах очень свежий и приятный. Искала по многим сайтам, аукционам, чтоб подешевле купить, а в итоге нашла у знакомой-консультанта. Цена недешевая, но ничего, думаю, результат того стоит... Как оказалось, при первом же нанесении на чистую кожу, аромат был великолепен, но в области подмышек началось страшное жжение и появились маленькие красные точки, которые, естественно, совсем не радовали. Решившись стойко продержаться хотя бы полдня, проверила деоколон на прочность. Результат тоже не порадовал: под подмышками был запах пота и кофта воняла так, как не воняла при каком-нибудь другом дешевом дезодоранте.
Подводя итог, могу сказать, что возможно, моя кожа не подходит для деоколона, а кому-нибудь другому подойдет, но больше двойки поставить не могу и то, только из-за запаха.
Достоинства
  • Приятный,лёгкий аромат
Недостатки
  • Вызывает аллергические реакции
  • Не устраняет запах пота
evnika89не рекомендует