Опубликовано 16 Июль, 2020 - 22:30

Всем доброго времени суток!

Люблю открывать для себя новые и интересные ароматы. В этот раз просто привлекла прикольная упаковка парфюмерной воды о которой пойдет речь в отзыве. Расскажу Вам о аромате OMG UPD:

Характеристика парфюмерной воды:

Цена: 580 рублей

Место покупки: Л'Этуаль

Объем: 50 мл.

Группа аромата: Цветочные фруктовые.

Срок годности : 36 месяцев.

Страна-производитель: Россия.

Информация от производителя:

UPD [Update] OMG [oh my God] - О, май год - О, мой Бог! OMG - выражение искреннего удивления или восторга. OMG - именно так можно описать этот аромат - невероятно-нежный, сливочный, со сладкими, в меру, и сочными фруктами и изысканными цветами.

ПИРАМИДА АРОМАТА:

Верхние ноты: Мандарин, Апельсин, Персик, Груша, Абрикос, Ежевика;

Ноты сердца: Цикламен, Магнолия, Ландыш;

Ноты шлейфа: Сандал, Мускус, Миндальное молоко

Упаковка духов:

Парфюмерная вода запакована в картонную коробочку:

Дизайн незамысловатый: вроде на обычную крафтовую коробочку нанесли черные элементы дизайна и всего одно яркое розовое пятно, а выглядит интересно:

С другой стороны упаковки размещена вся необходимая информация от производителя на русском языке, в том числе дату производства и срок годности:

Что внутри коробки?

Внутри коробочки находится парфюмерная вода в небольшом стеклянном флаконе, с тем же дизайном, что и на упаковке:

Флакон прозрачный, позволяет увидеть содержимое и оценивать количество духов, которое еще осталось:

Колпачок пластиковый,легко снимается, герметично закрывается:

Распыляются духи с помощью пульверизатора, легко надавливается, распыляет комфортное количество парфюмерной воды:

И самое главное, АРОМАТ: Нежный, ненавязчивый, воздушный и легкий аромат. Цветочные нотки, в меру сладкие. Стойкие. Долго чувствуется как на коже, так и на одежде. Можно распылять на волосы-тогда аромат раскрывается по-новому, аромат будет держаться, пока не помоете голову.

Лайфхак (для любых духов):

- Чтобы парфюм держался дольше, достаточно соблюдаю всего одно правило: ни в коем случае не растираю духи по коже.
-Для большей стойкости аромат наношу сразу после душа.

Способ применения: Распыляю на кожу или волосы.

Впечатления от использования: Как ни странно, когда я купила их. мне запах резко разонравился и они простояли у меня на полке. Спустя несколько месяцев, я опять их понюхала духи и мне вновь понравился аромат, теперь пользуюсь ими (¬‿¬). Не знаю, как так вышло, мне казались они слишком сладкими,хотя на самом деле- это не так.
Теперь более детально о плюсах и минусах данного продукта:

Недостатки:

• Аромат может показаться слишком сладким

Достоинства:

• Аккуратные и недорогие
  • Стойкие
  • Приятный аромат

Что могу сказать в заключение: Все люди воспринимают ароматы по-разному, кого-то один аромат приводит в восторг, а кого-то в недоумение: что запах странный такой? Так что рекомендовать какие-либо вообще духи-очень сложно, настолько это индивидуально. Поэтому просто советую перед покупкой понюхать аромат, если нравится- берите, в интернет-магазинах покупать новый для Вас аромат- не советую.

Надеюсь, этот отзыв был полезен для Вас Smile

Достоинства
  • Аккуратные и недорогие
  • Приятный аромат
  • Стойкие
Недостатки
  • Аромат может показаться слишком сладким
Макдокнакрекомендует
15.10.2020
Так для любителей нежных или ярких ароматов?)