Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 21:27

299 руб.

Обычно пользуюсь духами, но когда в очередной раз проходя по магазину Л'Этуаль увидела парфюмерную дымку, никогда не пользовалась подобным раньше, не смогла пройти мимо, решила испытать и приобрела данный продукт., да и цена была заманчивая.Об этой дымке и пойдет речь в отзыве.Были и другие ароматы, но с мандарином и лаймом мне понравился больше всех.

Итак, приступим:

Общая информация:

Цена: 299 рую.

Место покупки: Л'Этуаль.

Объем: 50 мл.

Страна-производитель: Турция.

Срок годности после вскрытия: 12 мес.

Упаковка:

Дымка находится в миниатюрной пластиковой, но очень качественной бутылочке.Симпатичный дизайн, ничего лишнего ,очень минималистичный стиль :

Внутри находится прозрачная водичка, которая распыляется с помощью пульверизатора (работает отлично, без проблем распыляет дымку):

Закрывается прозрачной крышечкой:

На оборотной стороне булылька расположена вся необходимая информация от производителя:

Самое главное, ради чего Вы возможно читаете сейчас этот отзыв- АРОМАТ:

Мандарин для многих – это запах детства, Нового года и волшебства, поэтому лучше пользоваться в зимний период времени, на холоде аромат более ярко раскрывается. А в сочетании с лаймом, аромат играет новыми красками. Свежий, стойкий, но ненавящевый приятный фруктово-цветочный аромат, который остается на коже или волосах в течении дня.

Основное отличие парфюмерных дымок от духов:

Парфюмерные дымки они содержат минимальное количество спирта, который испаряется при нанесении еще в воздухе.

Способ применения:

Распыляется на кожу или волосы на расстоянии 15-20 см.

Впечатления от использования:

Я в основном распыляю дымку на волосы,интересный аромат, держится больше суток на волосах .

Можно ли наносить дымку перед выходом на солнце?

Да, конечно. Даже настоятельно рекомендуется. Это дополнительная защита для волос.

Расход :

Так как аромат стойкий, то и расход экономичный, несмотря на маленький объем продукта.

Теперь более детально о плюсах и минусах данного продукта:

(-) Минусов для себя я не обнаружила.

(+) Могу только похвалить.

Плюсы:

• доступная цена,
  • симпатичный дизайн,
  • интересный аромат,
  • стойкий.

Что могу сказать в итоге:

Приятный аромат, стойкий, мое мнение может отличаться от Вашего,некоторым может показаться слегка резким, но все индивидуально, так что можете присмотреться к другим ароматам из этой же линейки ароматов Smile

Рекомендую присмотреться к данному продукту.

Спасибо, если дочитали данный отзыв до конца Smile

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Недорогой
  • Стойкий аромат
  • Удобно носить с собой
Недостатки
  • Нет
Макдокнакрекомендует
25.06.2020
Интересная штучка, не пробовала еще дымки вообще🧐🧐🧐