Опубликовано 19 Январь, 2021 - 11:47

полгода или более

С брендом Sophisticated до момента покупки дымки для тела я знакома не была. Ожидая возле кассы в Летуаль подругу я зацепилась глазами за корзинку с простыми по дизайну баночками и как человек, воспринимающий окружающий мир в первую очередь своим носом,начала знакомиться с каждым бутыльком.

Все ароматы бренда не оставили меня равнодушной. но один - Sea air ans sage я не хотела выпускать из рук!

Цена бутылька составляла 299 рублей и я не раздумывая совершали покупку.

Однако не цена в первую очередь привлекла меня, а его свежайший аромат. Я поклонница ароматов дома Jo Malone (отзывов об одеколонах Джо в моем профиле пока нет, но будут), и имею в том числе в арсенале аромат -унисекс Wood sage and sea salt, от которого вот уже четвертый (!!!) год я не могу отказаться.

Так вот приобретенная водичка из Летуаль очень мне напоминает аромат от Джо. Да что скрывать, они буквально близнецы, возможно, с той разницей, что для меня аромат от Джо более с холодной ноткой.

Я держу эту дымку рядом с собой на работе, наношу ее,когда чувствую накатывающуюся усталость и зачастую нервозность. И знаете, вдыхая аромат, я будто окунаюсь в воспоминания об отпуске. Серьезно. Закрываю глаза и чувствую запах йода морской воды и запах шалфея.

Бутылочка из Летуаль выполнена из пластика с очень удобным распылителем. Спрей у меня около года и за это время из строя не вышел, распыляет обширно, не течет. Стойкость около 2,5-3 часов. Думаю, большего и не стоит желать от дымки для волос и тела.

Рекомендую данный спрей для тех, кто хочет начать знакомство с ароматами -унисекс, для тех, кто любит нестандартные ароматы ну и для любителей Jo Malone.

Достоинства
  • Недорогой
  • Удобно носить с собой
Недостатки
  • Нет
amaviрекомендует