Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 18:53

Расскажу про парфюмерную воду OMG UPD:

🎀 Для начала немного общей информации:

Цена: обычная цена 998 рублей, я брала по акции за 699 рублей.

Место покупки: Летуаль.

Объем: 50 мл.

🎀 От производителя:

UPD [Update] OMG [oh my God] - О, май год - О, мой Бог! OMG - выражение искреннего удивления или восторга. OMG - именно так можно описать этот аромат - невероятно-нежный, сливочный, со сладкими, в меру, и сочными фруктами и изысканными цветами. Открывает композицию фруктово-ягодный коктейль - мандарин, апельсин, персик, груша, абрикос и ежевика, постепенно раскрываются ноты сердца - тонкие и деликатные - цикламен, магнолия и ландыш, и в завершение - тёплый шлейф сандала и мускуса с мягкостью миндального молока.

🎀 Упаковка

Парфюмерная вода представлена в стеклянном, довольно массивном флаконе, оформлен ярко и лаконично без лишних надписей.

Духи были упакованы в большую картонную коробочку, на ней имеется вся необходимая информация от производителя, о составе, миллилитрах и так далее.

Также есть состав на английском языке:

Распылитель:

В принципе стандартный, распыляет хорошо, работает исправно, поэтому не вижу смысла о нем много говорить.

Страна производитель:

Россия, но душистые вещества производства- Франции.

Группа аромата:

Цветочные фруктовые

Верхнее ноты аромата- то есть те ноты, которые дают нам первое впечатление о аромате.

Здесь- это:

Мандарин, Апельсин, Персик, Груша, Абрикос, Ежевика

Затем ноты сердца, они же средние ноты ( ноты сердца остаются с нами на самый длительный срок).

Цикламен, Магнолия, Ландыш;

Базовые ноты (они же шлейфовые или нижние). Окончательный аккорд в аромате, также они смешиваются вместе с сердечными и создают целостность аромата.

Сандал, Мускус, Миндальное молоко

Ощущения от аромата:

Парфюмерная вода сладкая, особенно это проявляется в первые минут 10 и не спроста, ведь верхние ароматы духов фруктовые- мандарин, апельсин, груша, персик, ежевика, по отдельности я конечно не слышу каждый ингредиент, но общая картина похожа с ароматом фруктов, точнее их сладость, затем эта сладость растворяется и аромат приобретает легкий, нежный цветочный аромат, конечно с нотой сладости...по итогу шлейфовые ноты я практически не слышу совсем. Может за все время принюхиваешься к общему аромату... или его здесь нет, или я не слышу?!

Стойкость:

Не большая, парфюмерная вода держится несколько часов, а потом как такового аромата не остается, поэтому если хотите всегда пахнуть парфюмом, то придется его постоянно обновлять ( примерно каждые 3 часа). Я не считаю, что это критично, ведь это в первую очередь парфюмерная вода, да и стоимость не высокая.

Для тех кто не знает парфюмерная вода- обычно содержит 15-20 % душистых веществ в 90% спирте. Поэтому парфюмерную воду еще иногда называю туалетной или дневными духами.

Итог: Я рекомендую парфюмерную воду OMG- ведь она приятно пахнет, нежная, не слишком навязчивая, как я уже говорила стоит подождать несколько минут чтобы "ушел" яркий аромат сладости. Особенно в качества дневного аромата будет в самый раз. Обычно я пользуюсь ими днем если иду на прогулку, в торговый центр или на вечерний поход в кино, чтобы особо никого не смущать сильными парфюмерными ароматами! Именно как парфюмерная вода- заслуживает и 5 звезд, да и цена не кусается.

Рада если мой отзыв был для Вас полезным, спасибо, что дочитали отзыв до конца!

Достоинства
  • Аккуратные и недорогие
  • Приятный аромат
Ежоночекрекомендует