Опубликовано 30 Январь, 2013 - 16:24

Теперь именно такой походкой я выхожу пардон, из сортира, благодаря этому чудесному продукту.

Контролем веса я занимаюсь уже много лет, у меня есть определенные рамки веса из которых я стараюсь не выходить, 58 кг при росте 165 это вес в котором мне комфортно, не хочу быть ни худее, и ни в коем случае полнее.

С возрастом все сложнее бороться с весом. Диеты не признаю, потому что во первых у меня такая работа, которая требует много энергии и хорошего настроения, во вторых считаю что диеты это не вход, так как стоит закончить любую диету и вес возвращается моментально.
Мой выбор это правильное питание-кашки по утрам, отказ от хлеба (могу съесть маленький кусочек в день), побольше овощей, фруктов, отказ от сахара, избегание майонеза, отказ от копченостей,от мучного.Легкие ужины, кефирчики, йогурты.
Полностью от сладкого я оказаться не смогла, так как очень уж его люблю, стараюсь употреблять его не в большом количестве и те виды вкусняшек, в которых поменьше калорий (зефир, суфле, цукаты, горький шоколад). При этом я никогда не морю себя голодом и мое питание это образ жизни, к которому я привыкла и которое мне нравится.

Но даже при таком питании все сложнее удерживать заветную цифру когда возраст перевалил за 30.

Признаюсь что не так давно я открыла для себя такие замечательные продукты, помогающие в контроле веса как Клетчатка и Отруби.
Отзыв о клетчатке я уже писала http://irecommend.ru/content/sytyi-i-zdorovyi-put-...
Я употребляю ее до сих пор и очень ею довольна, хотя пью не регулярно, но в момент как я начала ее пить мой вес был 61, без труда с клетчаткой я сбросила до 59, потом вес встал, ни больше, ни меньше.

Не так давно купила данные отруби, которые поговаривают еще более эффективны в чистке кишечника. Начала пить и их, употребляю их вечером, размешивая в стакане кефира.
И какое же облегчение настигает меня по утрам. Простите за откровенность, но с этим продуктом такое ощущение что с меня шлакоблоки выходят, после чего наступает невероятная легкость.
Очень полезный продукт, помимо того что они замечательно выводят шлаки и чистят весь ваш желудок, они так же снижают холестерин, выводят токсины с организма и делают еще кучу всякой полезности. К тому же значительно уменьшают аппетит. Выпив стакан кефира с отрубями кушать не хочется часа два, они так же как и клетчатка разбухают в желудке тем самым наполняя его.
Очень довольна результатом, думаю что уже никогда не откажусь от отрубей и клетчатки.
Принимаю их пока не так давно, всего недельку, вес снизился на 400-500 грамм (взвешиваюсь каждое утро), для меня это прекрасные результаты.

Данный производитель выпускает отруби с разными добавками, все они на мой взгляд полезны и хороши. Мне попались именно такие, с черносливом, других не было в аптеке. В упаковке 200 грамм, при регулярном употреблении вполне хватит на 2 недели или чуть больше. Цена в моем городе в диапазоне 70 рублей. Не плохое сочетание цены-качества-полезности. Единственный минус, это то, что их неудобно хранить и пользовать в такой упаковке, поэтому я их пересыпаю в баночку их под Сибирской клетчатки.

Очень рекомендую данный продукт всем, кто желает почистить организм, и снизить вес.
Достоинства
  • Не высокая цена
Lara27рекомендует
результаты действительно прекрасные Innocent +
31.01.2013
а у меня с расторопшей. с кефиром не очень вкусно( приходится перебарывать себя
31.01.2013
Helen8197 -думаю вкус этого продукта каждый воспринимает по своему, мне он даже нравится стал, по началу тоже как то не айс было, а сейчас вообще спокойно пью. В момент когда пить не очень приятно надо думать о результатах Smile , тогда и вкусным казаться начнет Smile
09.10.2013
Ух ты! Надо попробовать! Хотя я и так вечером делаю смесь кефир-чернослив-корица-мед, но размешать отруби в чашке с кефиром гораздо быстрее, нежели доставать блендер и мельчить чернослив,а потом еще и мыть все Smile