Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 19:45

1390 руб

Здравствуйте!👋

Недавно писала отзыв об игрушке для собак, которую мы купили щенку шпицу. В этом отзыве рассказывала где и за сколько мы купили этого малыша кремовой окраски.

В тот день, в день приезда собаки мы бегали и искали всё необходимое: миски, игрушки, лежанку. Вот как раз о последнем приобретении хочу сегодня рассказать.

В магазине "Зоомаркет" мы нашли всё, что хотели. Лежанку Gamma «Кантри» для животных купили там же.

***Оформление***

Изначально лежанка продаётся в целофановом пакете. Она имеет спокойную черно-белую расцветку. Выглядит стильно и мне кажется, что подходит для мальчика, так как нет цветочков, бабочек и т.п.

Лежанка Gamma «Кантри» для животных

Имеется этикетка с информацией о лежанке. Там и состав прописан, и уход за ней.

Состав: бязь, синтепух

Размер: 420×400×150 мм

Производитель: Россия

Стоимость: 1390 руб

Снизу на дне можно увидеть пупырышки. Это для того, чтобы лежанка не скользила.

Лежанка Gamma «Кантри» для животных
Внутри лежит подушка, которая вынимается. С одной стороны она в клетку, а с другой белая.

Лежанка Gamma «Кантри» для животных
Когда жарко, можно убирать подушку и использовать ее как ещё одну подстилку/лежанку на полу.

***Характеристики***

От лежанки не пахло чем-то химозным или "китайским". На ощупь она очень мягкая и плотно набитая. Нет на ней никаких молний и пуговиц, что хорошо (собака не будет грызть и не проглотит мелкие детали).

На такой лежанке можно и самому поваляться, а точнее положить голову. Удобно и комфортно.

Лежанка Gamma «Кантри» для животных

Все швы прострочены качественно. Нитки нигде не торчат. В общем, к внешнему виду претензий нет абсолютно.

***Результат***

Ошибка моей мамы была в том, что она сразу в первый день положила щенка к себе в кровать. Хоть я ей и говорила, что так делать не надо и не стоит его приучать к кровати, она все равно делала по-своему.

В итоге, собака спит ночью в кровати, а точнее на полке вдоль кровати (там прохладно и спокойно).

Лежанка Gamma «Кантри» для животных
Лежанка же стоит в другой комнате, где щенок преимущественно играет и спит днем.

На лежанке лежит, но нечасто. Обычно это происходит в процессе игры: он берёт в зубы игрушку и несёт ее в лежанку. После чего лежит в ней и грызет очередной мячик.

Лежанка Gamma «Кантри» для животных
Но он не спит в самой лежанке. Возможно ему жарко из-за большого количества пуха на теле. Тем более сейчас лето и очень жарко.

Кстати, один раз в этой лежанке спала наша старшая кошка. Ей она пришлась по душе (фото у меня, к сожалению, нет).

Лежанка Gamma «Кантри» для животных
Щенок успел пометить лежанку сразу на второй день. Подушку можно стирать в машинке без самого основания, что несомненно удобно и практично.

Прослужит такая лежанка еще много лет, я уверена. Если собака совсем перестанет на ней лежать, то пригодится кошкам (у нас их две).

***Вывод***

Лежанка Gamma «Кантри» для животных мне понравилась. Хоть наш щенок и не спит в ней, но все-таки лежит и играет. Комфортно и тепло, а еще красиво.☺

Достоинства
  • Мягкая
  • Стильный дизайн
  • Удобно стирать
  • Хороший размер
  • Щенок лежит в ней
ღКристинаღрекомендует
10.06.2022
Королевское ложе, просто! Какой милый питомец!
Спасибо большое!
Милый и кусачий. Laughing out loud
25.11.2022
А моя звезда расцарапала всю лежанку и начала таскать содержимое, пока убрала. У нас другая лежанка, надо вашей фирмы поискать)
Ого! У нас, к счастью, всё хорошо с этой лежанкой. Старшая кошка даже иногда спит на ней. Smile