Всем привет). Хочу рассказать о милом бальзаме для губ от (Organik). Думаю многие знакомы с этой фирмой, в какой-то момент она просто была на пике популярности, но сейчас не об этом).
Так вот приобрела я чисто интуитивно бальзам на кассе в (Подружке), выбирала по запаху. Их было где-то 4-5 шт. Остановилась на (Hi Barbie). И скажу прямо первом впечатление. я была поражена. Его текстура в прямом смысле этого слова просто "тает" на губах. Вот прям честно я не ожидала! на что я сразу обратила внимание:
-Легкая текстура.
-Приятная не навязчивая отдушка.
-Быстро впитывается.
-К нему не чего не прилипает (волосы например).
-Легкое увлажнение.
Но и минусы у него есть, он далеко не идеален увы.....(
-Не экономичен.
-Если нанести чуть больше то он утекает с губ на подбородок.
-Увлажнение губ пропадает через 10-15 минут и хочется нанести что то еще.
-Упаковка. ( Я не считаю гигиеничным использование этого продукта за пределами дома. Его нужно доставать пальцем из упаковки и как я читала что кто-то засовывает губы в баночку..!!!!Что?! для меня вообщем это то же не выход.)
Так как я покупала этого малыша еще в холодное время года, есть вероятность что его лучше использовать в более теплый период времени.
В какой-то момент я про него забыла и признаюсь честно не жалею от этом).
Любите свои губки и они скажут вам спасибо))).