Я не считаю себя кофейным гурманом, но и какое попало кофе не беру. Есть целый ряд дешевых видов кофе, которые другой раз я уже не куплю. А вот кофе MacCoffee Arabika мне в принципе понравился. Поэтому, я даже удивлен тем, что на этот продукт больше негативных отзывов, чем позитивных.
Купил я кофе в мягкой упаковке весом 40 грамм, в магазине Фикс Прайс по цене 55 рублей.
Цена маленькая, но и вес маленький. Аналогичный кофе весом 80 грамм стоил бы уже свыше ста рублей. Примерно столько стоит и Нескафе.
Вкус напитка мне показался нейтральным. Не сказать, что аромат у данного кофе какой-то особенный, или вкус очень хороший. Но по крайней мере, пил я его без отвращения. А сравнить есть с чем, не так давно я купил кофе другой марки, из дешевых, вкус которого оставляет желать лучшего.
Второй раз куплю такой кофе смело, мне он плохим не показался. Правда, пью я кофе в основном с молоком. Однако, совсем плохой кофе даже молоко не исправит. Может быть, это все дело вкуса. А может быть, производитель начитался негативных отзывов о своем товаре, и решил исправиться? Потому кофе стал вкуснее? Все возможно. Как показывает практика, некоторые производители следят за отзывами в интернете.