Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 12:32

Делюсь впечатлениями от девайса полученного в подарок. Новенький аппарат для ультразвуковой чистки Doctor Comfort 7 в 1.

Прибор для ультразвуковой чистки лица Doctor Comfort US-3 7 in 1 - профессионал в области косметологии, предназначен для очищения и комплексного ухода за кожей любого типа. Он оказывает воздействие высокочастотными вибрациями, глубоко очищает, тонизирует и укрепляет кожу, улучшает цвет лица, усиливает проникновение косметических средств.

Ни много ни мало, девочки!

Так уж сложилось, что найти хорошего косметолога мне не удавалось. А редкие его посещения заканчивались весьма плачевно и результаты такого "ухода" выливались не только слезами, но и в копеечку. Дабы восстановить кожу до первоначального вида.

Приобрести такой девайс я хотела уже давно и наконец - мечта осуществилась!

Упакован аппарат в такую черно-белую коробочку. Сбоку можно прочитать о 4х режимах работы аппарата:

1. Очищающий лифтинг
  2. Глубокое очищение
  3. Питание и увлажнение
  4. Массаж лица

Упаковано всё по классике: гарантийный талон, руководство по эксплуатации, провод USB для зарядки и сам аппарат.

Приятным бонусом стал подарок от производителя. Вот такие петля Видаля, ложка Уно и кюретка для механической чистки лица. Очень удобно и практично.

В руководстве много полезной информации не только о технических характеристиках устройства, безопасности, но и о самом очищении и уходе за кожей.

Есть информация, как правильно пользоваться в каждом режиме, какие зоны действия и направления движения лопатки. В общем, всё-всё для начинающих чайников, как я. Мне это руководство очень пригодилось и сейчас я часто возвращаюсь к нему.

Сам аппарат легкий, очень удобный в руке. Вес его не ощущается, работать с ним удобно. Оснащён защитной крышкой, которая закрывает рабочую часть. Боковая поверхность предназначена для генерации ионов. Большая кнопка включения/выключения. Долгое нажатие отвечает за вкл/выкл, а короткое нажатие переключает режимы.

Аппарат позволяет глубоко очищать кожу, освобождает забитые поры, поверхностные загрязнения, убирает шелушения, уменьшает морщины, делает цвет лица ярче, убирает неровность тона, отеки.

Короче говоря, список можно продолжать и продолжать. Не зря же здесь целых 7 функций, которые распределены по 4 режимам:

1) Очищающий лифтинг

• микротоки

3) Питание и увлажнение

• фонофорез и ионофорез

4) Массаж лица

• микротоковый лифтинг переменной полярности

Я, скажу честно, пока что опробовала только 3 режима: глубокое очищение, лифтинг и массаж.

В комплекте идет ещё вот такая силиконовая щеточка для умывания. С двух сторон у неё разные поверхности.

Очень удобно умываться по утрам, когда хочется моментально взбодриться и придать лицу свежий отдохнувший вид. Включаю режим лифтинг и наношу на кожу пенку для умывания. аппарат сам сделает свое дело, мне же остается только водить лопаткой под углом 45 градусов по массажным линиям.

Глубокое очищение мне очень понравилось. Я использовала специальный гель для уз-чистки. (Кстати, именно его производитель рекомендует использовать в руководстве)

Наношу средство, закрываю пленкой на 10-15 минут, а потом снимаю поочередно и работаю локально на участке кожи. Для каждого действия лопатку стоит разворачивать от себя или на себя. Всё это описано в руководстве. Не буду показывать сколько "бяки" вытаскивает этот аппарат. Скажу только одно - работает не хуже косметолога. НО! Значительно нежнее. Кожа немного покраснела,но нет болючих участков, краснота сходит через максимум 2 часа. При работе лопаткой небольшой дискомфорт, как будто царапает кожу, но этот только кажется.

Не могу сказать, что это очень глубокое очищение, но, в целом, кожа чище, свежее и тон стал ровнее. Думаю при регулярном использовании 1-2 раза в месяц вполне реально добиться устойчивого эффекта.

Что же касается Лифтинга, тот тут виден однозначный эффект. Кожа подтягивается, уходят утренние отеки, кожа ровнее и мягче.

Ещё раз повторюсь, что по сухому аппаратом не работают, а все нюансы можно прочитать в руководстве (например, по гелю, тонику или сыворотке стОит работать в данном режиме).

Не пробовала я только режим микротоков, но только потому, что у меня есть отдельно аппарат для микротокового массажа. О нем расскажу в другой раз.

Я осталась очень довольна результатом уходовых процедур с помощью этого аппарата! Много чего ещё стоит освоить и привыкнуть, так как до этого не было опыта работы с такими устройствами. Но управление интуитивно-понятное, легкое. А результат вполне достойный. А главное, нет никакой побочки в виде высыпаний, красноты или синяков, как после посещения косметолога...

100% рекомендую к приобретению! Упрощает жизнь Вам и делает кожу лучше!

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Бесшумная работа, компактный размер, небольшой вес
  • Быстро снимает отечность и подтягивает кожу
  • Выполняет заявленные функции
  • Долго держит заряд
  • Имеет накопительный эффект
  • Классический и лаконичный дизайн
  • Удобное управление
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Очищение не очень глубокое
Kse-niiaрекомендует
23.09.2024