Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 11:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Томичи!! Наших детей обманывают феерические гастролеры!

В ДК"ОБЛСОВПРОФ" 22 сентября состоялся, господи прости, детский спектакль "ВСЕЛЕННАЯ ИГР".

Организаторы, вам вообще знаком закон "О рекламе"?? Что она должна быть правдивой и достоверной? Наобещать детям с три короба, а потом показать ЭТО? Сказочка для малышей была подана под таким соусом, что мой 10 летний сын спал и видел тот день, когда ему покажут эту фееричную историю.

Весь сеанс просидел в ожидании обещанного, в конце просто "рукалицо".

Деревянные АКТЕРЫ, скучнейший картонный сюжет, убогость некоторых костюмов, особенно Кота, Кринжа и Краша (да, это реальные имена персонажей) На экране - вообще какой-то мрак, плохо обрезанные неформальные картинки из гугла, вы сами видели что показываете детям? Персонаж исполняет недвусмысленные движения тазом...

Из обещанного интерактива - только шары. И это отдельная тема. Вы вообще думаете что делаете? В зале была толкучка, месиво из детей, дети ломятся на сцену, прыгают на нее и с нее, в зале никто не обеспечивал безопасность детям!!! Один мужик в спортивках бегал по сцене!!

Печальное зрелище, опасное и для психики, и для здоровья!

Кстати, тут предлагают загрузить чек, я бы с радостью, но чека мне не выдали, принимают только наливку и переводы, выводы делайте сами!

Достоинства
  • Женщина кассир милая и вежливая
Недостатки
  • Один сплошной недостаток!
Наталья Прокофцеване рекомендует