Опубликовано 15 Январь, 2018 - 11:59

299 руб.

К парфюму Ив Роше я отношусь нейтрально, хоть и многие фруктовые ароматы очень нравятся, но т.к они абсолютно нестойкие, обычно обхожу стороной.

А в этот раз обойти не смогла, т.к скидка в 50% ну очень заманчива.

Подарите себе ощущение праздника с ароматом Туалетной Воды из Лимитированной Коллекции «Зимние Ягоды». Пикантный аромат ягод никого не оставит равнодушным. Побалуйте себя в ожидании праздников!

Стоимость: 299 руб. (с 50% скидкой, без скидки цена составляет 599 руб.)

Объем: 100 мл. (выпускается только в такой объеме)

Оформление:

Красно-белое с золотом, на изображении снежная поляна с ёлочками и оленем.

Выглядит мило и действительно очень по-новогоднему.

Аромат:

Информации о пирамиде туалетной воды "Зимние ягоды" нет нигде, ни на официальном сайте, ни на других интернет-ресурсах. Поэтому придётся довериться личному восприятию.

Аромат очень приятный!

• Морозный и свежий (думаю это мята)
  • Фруктово-ягодный с кислинкой (какие конкретно ягоды непонятно, то ли ежевика, то ли клюква, то ли малина... А может и всё вместе)
  • Сладкий (но не приторный, напоминает конфетку Барбарис)
  • Нежный и легкий (без ярко выраженного спиртового запаха)

Отлично подойдет девочкам и молодым девушкам в любое время года.

Стойкость

Именно за этот пункт я снижаю оценку. Увы, и этот аромат от Ив Роше оказался совсем не стойким (как и "Лесная земляника").

Нормально ощущается лишь в первые полчаса-час, затем еще примерно час держится близко к коже, а потом исчезает без следа.

Где купить?

В данный момент во всех бутиках и в интернет-магазине Ив Роше скидка 50%.

Другое мое об ароматах:

Мужчина выбирает DKNY Be Delicious. История моей измены… DKNY Be Delicious

« Духи, как и любовь, неуловимы. Их можно выбирать долго и тщательно, а можно просто влюбиться. » Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

Dolce&Gabbana по-белорусски или бюджетная "L`Imperatrice 3" Dilis 4 PRINCESSE

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! А получится ли подружиться с бриллиантом от Версаче? Versace Yellow Diamond Intense

Долой трусы с носками! Даёшь отличный парфюм по приятной цене! Antonio Banderas Blue Seduction

Лав Пульс аналог знаменитой Кристал Ауры? Avon Парфюмерная вода Love Pulse

Tourmalineрекомендует
15.01.2018
Жаль, что нестойкий. А так милый, конечно.
Да по-моему, вот эта вся плезировская серия она вообще нестойкая. Часа два - её конек.
И да - привет вашей аве Big smile