Опубликовано 9 Январь, 2015 - 19:27

Туалетная вода "Ягодный Блюз" Ив Роше попала ко мне незамедлительно, как только я узнала о Новогодней лимитки этого года. Как истинный любитель ягодок и вкусняшек, я пошла за покупкой в бутик.

итак, подробнее о туалетной водичке...

Объем, 50 мл, вполне приличный объем, хватит на месяца 2-3.

Упакована водичка в очень красивую праздничную коробочку, прелесть. Если берете на подарок , идеально, всё уже в красивой коробочке.

А вот сам Бутылек прост проще некуда, обычный прозрачный, с золотистой крышечкой. Сама водичка фиолетового цвета, как и вся коллекция Ягодный Блюз, выполненная в одной цветовой гамме.

Производитель обещает нам ягодный аромат вот с такими компонентами

Компоненты растительного происхождения: эфирные масла Мяты, Пачули, Апельсина, Звездчатого Аниса, абсолют почек Черной Смородины, экстракт бобов Тонка, содержащийся в парфюмерной композиции.

Мои впечатления:

Водичка приятная, очень яркая , действительно можно отнести ее к праздничным, не стойкая 1 час не больше.

Аромат раскрывается постепенно, сначала слышится яркие кисловатые ноты черной смородины, затем сменяются на сочную и сладкую ежевику. Очень удачное сочетание.

Немного , отдаленно аромат напоминает "Дикую Ежевику" серии Плезир Натюр. НО не то, этот аромат намного сложнее, многограннее , ярче и вкуснее. Он не так прост!

Мне эта водичка понравилась, поднимает настроение , пользовалась ей в новогодние праздники, получала комплименты) Советую!!!

Единственный минус - стойкость, как впрочем у всех лимиток Ив Роше. Но запах еще раз повторюсь классный!

Так понравилась мне водичка из этой лимитки, что решила заказать себе в дополнение крем для тела "Ягодный Блюз", о нем в следующем отзыве)

TianaLadyрекомендует