Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 21:36

Крем для лица Limoni с лифтинг-эффектом, то, что нужно зрелой коже, имеющей морщинки и испытывающий явный недостаток увлажнения.

У меня, к сожалению, крем не полноразмерной версии, а всего лишь двадцать пять миллилитров. Но даже такого небольшого тюбика при двухразовом и ежедневном использовании хватило ровно на три месяца. Это говорит о том, что крем экономичен в использовании на одно применение требуется совсем немного крема.

Крем корейского производства. Так как он шел в составе набора, то информация о составе была нанесена лишь на общую картонную коробку, на самом же тюбике она не дублируется.

Крем белоснежный, обладает настолько легкой и невесомой текстурой, что его можно сравнить лишь с кремом для век. Ведь как правило все крема для век легкие и жидковатые.

Крем не забивает поры, не ощущается на лице, идеален под макияж. После его применения кожа становится заметно увлажненной и напитанной, наощупь - бархатистой.

А какой у него шикарный запах.... тонкий, нежный, приятный.

От эффекта я осталась довольна. Ожидать большего не стоит, т.к. крем на моей коже работает на все сто процентов.

Конечно, морщины от его использования не исчезнут, все же мне 45 лет и в чудеса я давно не верю, но поддержать кожу в тонусе он способен.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Anjela1975рекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также