Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 22:56

  • Опыт использования:
    месяц или более

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о дезодоранте для обуви Raduga с ароматом мяты.

Флакон объёмом 120 мл, с удобным дозатором-распылителем (не аэрозольным), стоимость 55 ₽ в магазине Fix Price, брал для комплексного применения со спреем Теймурова.

Дезодорант с мягким и насыщенным, не резким запахом мяты без сторонних примесей, максимально просто.

Распыляется удобно и экономично, быстро впитывается без оставления следов, отлично защищает обувь от неприятного запаха в течение всего дня, уменьшает потоотделение ног и обладает антибактериальным эффектом, помимо этого, при регулярном применении результат становится только лучше.

Простое и качественное, а самое главное - эффективное средство, которое понадобится многим и станет самым настоящим спасением в борьбе с неприятным запахом обуви, как туфель, так кроссовок и сапог.

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Неплохой вариант!
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также