Спрей для ног ЗАО "Зелёная дубрава" Теймурова с салициловой кислотой - отзывы

• Уже несколько лет дружу со спреем Теймурова. На этот раз с маслом чайного дерева 🍃, а это дополнительная польза и профилактика для моих ножек.
    Привет всем заглянувшим! Слишком остро проблема с запахом пота ног у меня не стоит. Однако ноги потеют прилично, скажем так, впрочем не только ноги. На работе я не ношу колготки, только носи. К подобным средствам отношусь хорошо.
  • 20.01.2022 - 11:20
    Дубовая защита из дубравы.
    С возрастом моя кожа во время осенне-зимне-весеннего периода стала страдать от неблагоприятных погодных явлений. Холод и ветер делают мое лицо обветренным. Руки покрываются цыпками, а кожа тела стянута. Я, конечно же, всяческими доступными способами борюсь с этим.
  • 22.11.2019 - 14:19
    Да когда же хоть один крем с троксерутином в составе снизит сосудичтые сеточки, гель для ног Венотол ZD лучше всех гелей от варикоза вместе взятых?
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о геле от варикоза от зеленой дубравы. Гель находится в небольшой коробочке Масса: 50 мл Производитель: Россия Цена: 55 рублей У геля слоган: качество должно быть доступным!
  • 20.05.2020 - 18:10
    Гель с тонизирующим и охлаждающим эффектом??
    Всем привет!))))??? Мой отзыв посвящен гелю для ног ЗАО "Зеленая Дубрава" Венотрокс? При беременности у меня очень сильно уставали ноги. В связи с чем захотелось приобрести средство, которое обладало бы охлаждающим эффектом. В аптеке случайно увидела гель Венотрокс.
  • 14.07.2014 - 01:50
    Отлично помогает. Проверен берцами в летнюю жару.
    Круглый год мне приходится носить мотоциклетную экипировку. В том числе и плотную закрытую обувь. Даже летом в самое пекло. И, конечно, далеко не всегда это комфортно и удобно. И если верх еще как-то продувается, то в ноги очень-очень жарко.
  • 10.01.2015 - 21:11
    Спрей со змеиным ядом
    Этот противогрибковый спрей для ног я заказала с сайта [ссылка] для своего дедушки. В первую очередь для того чтобы устранить неприятный запах и потливость ног!
  • Дезодорант для уставших ножек жарким летом! (+фото и мысли про уход)
    В Петербурге наконец-то (на пару дней) наступило лето. Я из тех счастливчиков, которые жару в городе в первую очередь чувствуют ногами. И пришло время ухода для ног от Missha. Итак, что нам обещает производитель: Уход за ногами вещь, конечно не сезонная.
  • 16.07.2019 - 11:46
    Как предотвратить заражение грибком? Защита от запаха, грибка и бактерий в одном флаконе!
    В прошлом отзыве я уже писала о креме для ног Микоспрей , который отлично себя зарекомендовал. Сегодня отзыв будет посвящен спрею для ног из той же серии, который призван бороться с тремя главными проблемами гигиены ног: запахом, бактериями и грибком.
  • 14.12.2020 - 20:21
    Радуга от красоты названия до здоровья ваших ног.
    Удивлена, не обнаружив здесь ни одного отзыва. Собираюсь описать этот бренд и продукт подробно ибо он стоит большого внимания. Это серьёзная компания, цель которой здоровье граждан. А не прибыль денег. Собственно говоря этот спрей мне с работы привёз муж. Им выдают много. У меня их 3 шт.
  • 13.08.2022 - 14:34
    →Копеечный крем "Синякол" спас меня от серьезных последствий после человеческого укуса за лицо. Помог убрать синяки и желтизну за несколько дней, и вернул к нормальной жизни. Наглядный результат в действии по дням.
    Привет читатель! Опущу подробности своей жизни, по итогу на моем лице с левой стороны остался кровавый укус, который совершил взрослый мужчина. Не передать ту боль, что я испытала в данный момент, и после, но картина достаточно плачевная.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 19.12.2022 - 10:12
    Еще один корейский крем из Fix Price за 99 рублей с гиалуроновой кислотой и с легким парфюмом
    Продолжаю делиться впечатлениями о парфюмированный кремах PRETTYSKIN из Fix Price всего за 99 рублей. Первый крем, который я купила был Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки . Он мне очень понравился своей текстурой, оформлением коробочки и тюбика и хорошими качествами.
  • 15.12.2022 - 13:24
    Объём у корней на весь день? При длинных волосах? Или шикарный спрей для объёма, который почему-то не очень популярен. После мини-версии приобрела себе большой флакон.
    Всем привет!   Сегодня расскажу вам о спрее для объёма Style Root Volumizer No75 от Keune. Приобрела средство совершенно случайно. Хотела купить себе средство для объёма волос, но я совершенно не знала какие средства хорошо подойдут для этого.
  • 16.08.2022 - 18:49
    Рабочий дезодорант для ног по бюджетной цене из Фикс Прайса, но аромат для меня немного резковат. С салициловой кислотой больше понравился спрей.
    Спрей для ног ЗАО "Зелёная дубрава" Теймурова Чайное дерево я покупала в Фикс Прайсе за 55 руб. До этого уже брала Спрей для ног ЗАО "Зелёная дубрава" Теймурова с салициловой кислотой , который меня устроил.
  • 26.11.2022 - 23:29
    Мощный кислотный тоник со свинкой, приближающий меня к мечте об идеально ровной коже без комедонов
    Всем привет. Продолжаю серию отзывов на средства одного из любимых мною корейских брендов Elizavecca. Сегодня на очереди кислотный тоник Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner , на который я обратила внимание как обладательница проблемной и неровной кожи с множеством закрытых комедонов Общая …
  • 17.10.2022 - 12:11
    Не стоит своих денег
    Добрый день! Я люблю короткие и ёмкие отзывы этот будет именно таким! Купила в акцию на официальном сайте набор для тела. В комплекте: гель для душа, мыло для рук и батер для тела. Гель для душа и мыло для рук имеют идентичную отдушку и консистенцию, единственное отличие это прозрачность составов.
  • 11.08.2022 - 19:31
    Гель для лица за 75 рублей с гиалуроновой кислотой оказался вполне себе достойным. Стоит копейки, а работает не хуже дорогих средств. Теперь мой фаворит.
    Привет! Надпись на упаковке Геля для лица от ОАО «Зелёная дубрава» гласит: Качество должно быть доступно. Может ли средство для лица за 70 рублей быть качественным? Я решила попробовать и приобрести гель для лица «Гиалурон ZD».
  • 20.10.2022 - 04:11