Опубликовано 9 Июль, 2021 - 08:41

Привет 🟥

Непосредственно спрей Теймурова "Зеленая Дубрава" от потливости и неприятного запаха ног вошел в мою жизнь совсем недавно. Раньше я подобными средствами не пользовалась, потому что надобности не было. Но по прилету в РФ, с моим организмом начали происходить катаклизмы, в том числе ноги стали хорошенько потеть. А как многие знают — запах пота не с "привкусом" роз)

Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова отзывы

НО. Сначала к глобальному — причины запаха пота от ног — нужно сначала выявить их. В этот вопрос мне пришлось немного нырнуть и углубиться.

Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова отзывы

• Первая и самая банальная — обувь. Если у вас, к примеру, кроссовки за 800 рублей из не пойми чего и вы ходите в них в тридцатиградусную жару. То здесь я думаю, что все понятно) Также обувь может быть просто тесной или же лишенной вентиляции. А такие условия — всегда благоприятные для размножения просто войск различных микроорганизмов.
  • Вторая причина может заключаться в том, что вы носите носки с большим содержанием синтетики. Такие изделия также не дают "дышать" нашим ножкам.
  • Третьягигиена. Если вы по жизни свинюшка и моетесь не часто, то и от ног не ждите приятного запаха)
  • Четвертая. Это уже более серьезные "вещи". Такой "побочный эффект" может быть "дополнением" к заболеванием эндокринной, нервной системы. Также это может свидетельствовать о проблемах с гормонами и кучей еще чего.
  • Пятая. На ногах просто может быть грибок.

Как я узнала про спрей для ног "Зеленая дубрава" Теймурова 🟥

Когда один человек узнал о моей новенькой проблеме, то порекомендовал мне купить что-то там "Теймуров"а) Я "зацепилась" за это слово и когда в Фикс Прайсе увидела спрей, где было написано это слово, — купила. На самом деле мне изначально рекомендовали купить пасту Теймурова, но в моем арсенале оказался именно спрей и я об этом не жалею)

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СПРЕЕ ДЛЯ НОГ "ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА" ТЕЙМУРОВА 🟥

• Название: спрей для ног "Зеленая дубрава" Теймурова.
  • Стоимость: в среднем от 50 до 150 рублей (в зависимости от торговой точки).
  • Объем: 150 мл.
  • Условия хранения: от +5 С до +25 С. Я храню на обычной полке у себя в комнате.
  • Срок годности: 3 года.

ДИЗАЙН УПАКОВКИ СПРЕЯ ДЛЯ НОГ "ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА" ТЕЙМУРОВА 🟥

Лаконичный, простой. Без намека на лакшери. Флакон из пластика не высокой плотности. Он продавливается, сжимается в руках. Для нанесения состава на ноги есть распылитель, что удобно.

Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова отзывы

Отверстие дозатора достаточно маленькое. Защитная крышка хлипкая. Так что будьте с ней предельно аккуратны.

Защиты от вскрытия нет. Даже банальной пленки.

Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова отзывы

Срок годности, состав, информация о производителе — указаны на оборотной стороне. Шрифт читаемый.

Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова отзывы

Никакого пенообразования при нанесении спрея НЕТ. Люди, которые это пишут, смывайте гель или мыло со своей кожи тщательно) Спрей — это не мыльный раствор) По консистенции он практически как вода, но более плотный, из-за присутствия в его составе эфирных масел.

ЗАПАХ СПРЕЯ ДЛЯ НОГ "ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА" ТЕЙМУРОВА 🟥

Я обожаю все терпкое. Поэтому для меня этот запах просто божественный. Еще бы пачули добавили, я бы и не только на ноги этот спрей пшикала) Но, если вы человек нежный, романтичный, любите все такое цветочное, ванильное, то этот запах ВЫ ВОЗНЕНАВИДИТЕ)

Запах стойкий, ядреный, матерый, терпкий, мужской. Чувствуется ментол, лаванда, мелисса, мята.

СОСТАВ СПРЕЯ ДЛЯ НОГ "ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА" ТЕЙМУРОВА 🟥

Аqua, Propylene Glycol, Sodium Borate, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Boric Аcid, Salicylic Acid, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Mentha Piperita Oil, Lavandula Angustifolia Oil, Melissa Officinalis Leaf Oil, Menthol, Methenamine, Methylisothiazolinone.

Он простой, дешевый, неопасный. Для меня, кстати, как и для многих до сих пор остается загадка, почему отечественные производители пишут состав на различных средствах на английском языке. В случае с этим спреем тут 50 на 50. Если вы посмотрите на оборотную сторону этикетки, то увидите, что в скобочках есть транслит некоторых ингредиентов.

Если говорить про состав в целом, то он копеечный, простой и достаточно натуральный. В составе спрея Теймурова есть различные эфирные масла, тетраборат натрия, глицерин, салициловая и борная кислоты и т. д.

Лично меня состав устраивает, ничего опасного в нем не вижу.

ЧТО СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ СПРЕЯ ДЛЯ НОГ "ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА" ТЕЙМУРОВА 🟥

Рекомендую вымыть тщательно ноги дегтярным мылом. Оно стоит также недорого и продается даже в жидком формате. Еще пройдитесь по ступням пемзой. Хорошо высушите ступни. Не нужно наносить спрей на влажные ноги.

КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СППРЕЕМ ДЛЯ НОГ "ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА" ТЕЙМУРОВА

Такой вариант — быстро пшиканули и побежали по делам — не прокатит. Правильно сделать так:

• Сначала вымыть и высушить ноги.
  • Затем сесть в удобное положение и положить ноги на бок, чтобы ступня была вывернута во внутрь.
  • Пропшикать всю ступню, в том числе межпальцевые складки.
  • Такую процедуру нужно повторить как минимум дважды — утром и вечером. Если необходимо, то и днем.
  • Не нужно пшикать спреем тыльную сторону стопы.

ЭФФЕКТ СПРЕЯ ДЛЯ НОГ "ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА" ТЕЙМУРОВА 🟥

А какой эффект все ждут от подобного рода спреем?! Избавление от неприятного запаха пота?! ДА! В моем случае спрей мне помог буквально с первого применения. Но не думайте, что у него есть какой-то накопительный эффект. Пропшикал 30 дней и все, свободен как говорится. Если проблема с запахом от ног у вас — постоянная, то и пользоваться этим спреем придется на постоянной основе.

Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова отзывы

Также когда применяю этот спрей Теймурова ноги в принципе начинают меньше потеть.

Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова отзывы

Все обещания, которые заявляет производитель — исполнены. Я довольна, учитывая, что спрей стоит даже меньше чашки кофе.

АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СПРЕЯ ДЛЯ НОГ "ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА" ТЕЙМУРОВА 🟥

Тут ко мне при аномальной жаре начали ползти с окна блохи.

Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова отзывы
Эти твари начали меня кусать. И я не нашла ничего лучше, как побрызгать все тело этим спрееем. Результат — блохи отстали, зуд прекратился. Так что, имейте ввиду, если что)

ПЛЮСЫ СПРЕЯ ДЛЯ НОГ "ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА" ТЕЙМУРОВА 🟥

Их много. Спрей для ног "Зеленая Дубрава" Теймурова:

• Экономичный.
  • Недорогой.
  • Приятно пахнет (лично для меня).
  • Действительно избавляет от запаха пота от ног.
  • Легко впитывается.

МИНУСЫ СПРЕЯ ДЛЯ НОГ "ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА" ТЕЙМУРОВА 🟥

Как я уже обозначила — он один. Лично для меня — это упаковка. Во-первых, для меня как для человека много путешествующего было бы удобно, чтобы спрей выпускали еще в меньшем формате. Например, 75 мл. Но это пол беды. Сама упаковка хлипкая, если этот спрей запихнуть в чемодан с большим количеством вещей, то я думаю, что он просто раздавится. Пластик реально хорошо продавливается. А брать в тот же самолет жидкости объемом более 100 мл (в ручную кладь) — нельзя. Так что такой спрей навряд ли будет сопровождать меня в путешествиях.

Достоинства
  • Даёт реальный эффект
  • Ноги потеют меньше
  • Приятный аромат эф. масел
  • Эффект
sempreshatto3рекомендует