Антисептическое средство Формидрон - отзывы

• 10.08.2015
    Формидрон ооочень старое средство. Я ещё врачом тогда не была, а о формидроне уже знала как о дезодоранте и антисептике. Помню, как формидрон использовала моя мама в качестве дезодоранта много-много лет назад. Тогда хорошие качественные дезодоранты были дефицитом, в свободной продаже их не было.
  • 17.10.2011
    ПРЕДИСЛОВИЕ. Обновлено 23.12.2015. Не обязательно, но желательно к прочтению. Я писала этот отзыв будучи молодой, наивной девочкой, недавно закончившей институт, в силу своих возможностей и знаний хотелось помочь всем и вся.
  • 27.08.2016
    Изначально средство покупалось вовсе не для гигиены нижних конечностей, а когда появился в доме кот. Были прецеденты, когда он "метил" наши туфли и ботинки. Да, вонючие неприятности могут приносить и такие милые пушистики.
  • 20.10.2011
    Всем доброго времени суток. Дорогие девушки. Меня зовут Ксения...я химик-генетик, проще говоря биотехнолог. Прочитав отзывы об этом "Чудесном" зелье, решила оставить отзыв дабы помочь (возможно) вам, или просвятить вас.
  • 12.07.2019
    Здравствуйте, читатели.Про Формидрон я узнала случайно, в аптеке от пожилой дамы. Она сказала, что это лучшее средство от запаха ног и для обработки обуви. Ну сказала и сказала, я не страдала потливостью ног и неприятным запахом, хотя некоторая обувь иногда пахла.
  • Всем привет Довольно давно знакома с антисептическим препаратом "Формидрон" и продолжаю использовать его до сих пор, но только в качестве дезодоранта для обуви. И меня просто шокировало то, что многие тут наносят его на тело, что-бы не потеть.
  • год назад столкнулась с такой проблемой -начали пахнуть ноги и обувь,которую я носила. Причем неважно было,чистые ли были ноги после душа или грязные,натоптанные за весь день-запах был всегда. Не знаю откуда он тогда взялся. на тот момент мне было 16-17 лет. я думала,что пройдет само. не проходило.
  • 13.01.2014
    А пафоса-то сколько в некоторых отзывах! Жуть-жуть, фу-кака, ужОсс, вычёсумасошли и прочая, и прочая... Дамы и господа, а известно ли вам, что от передозировки сверхполезного витамина С тоже можно отбросить копыта?
  • 11.02.2018
    Если нет денег на Драйдрай или Драйру, то на помощь в лечении потливости придет дешевенький формидрон)) Стоит сущие копейки - я купила за 9,80 руб. в аптеке. Формидрон-спиртовой раствор антисептического и дезодорирующего действия в стеклянной бутылочке темного цвета.Есть объем 50 и 100 мл.
  • 29.09.2011
    Раньше тут стояла четверка. Не могла 5 поставить из-за последствий. Ниже вы прочтете старый отзыв.А сейчас я напишу, как средство стало себя вести после 3 применения.На днях было важное событие, где мокрые пятна мне были ни к чему. Поэтому я использовала формидрон.
  • 16.06.2014
    Ну вот и лето пришло. Жарко, парко...и тут нас всегда подстерегает такая бяка, как мистер Пот. Неприятный, вонючий и чересчур навязчивый. Что бы вы ему не говорили, он все равно будет преследовать вас...всю жизнь. Можно ли с ним ужиться и подружиться? Может попробуем?
  • 12.02.2015
    С детства мои ноги очень потливые, меня даже мама в больницу водила по этому поводу. В какой бы обуви я не была обувь влажная. С возрастом дело стало хуже, потому как появился еще и неприятный запах.
  • 14.07.2018
    Объём: 50 мл (выпускают разные объёмы). Производитель: ОАО "Самарамедпром", г.Чапаевск. Срок годности: 5 лет. Формидрон средство против сильного потоотделения. Муж военный и сутками ходит в берцах, сами понимаете какой после этого запах ног дома, это не в сказке сказать не пером описать.
  • Вполне понятна популярность "страшилок" на тему формидрона - как же, формальдегид, канцероген, забальзамированные трупы!Но правда в том, что даже если вы перейдёте вброд формидроновую реку, ничего страшного с вами не произойдёт.Противопоказанием являются только ранки и воспаления на коже, через…
  • 12.06.2014
    Раствор Формидрон мне посоветовали в аптеке когда я спросила что-то недорогое для обработки обуви (мне просто хотелось освежить свои прошлогодние туфли к началу сезона). Флакончик Формидрона большой, выглядит незатейливо, а цена вообще копеечная, что-то около 6 гривен.
  • 31.07.2019
    Уж не помню кто мне рассказал про это средство, но к экстренных случаях к нему прибегать приходиться. Скажу честно, обувь формидроном обрабатывать не пробовала, а вот ноги да. Да и подмышки пробовала, но результат был такой - глаза из орбит, раздражение, дико щипало.
  • Здравствуйте, друзья. Искала я, значит, средство от гипергидроза, которым страдаю, наверное, с самого детства. Хотелось, конечно, не дорогое, но качественное, поэтому я побежала искать чудо по всевозможным форумам и статьям, и наткнулась на Формидрон и еще кучу всего.
  • 16.10.2011
    Отличный антисептик за 20 рублей. Вот и все, что про него можно сказать хорошего. Предназначен он ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ инфицированных ран. Почитала отзывы на этом сайте, что девушки используют его от потливости. Это кошмар! Вам что, простите, жить надоело??? Это средство на основе ФОРМАЛЬДЕГИДА.
  • 08.10.2017
    Узнала я о средстве Формидрон случайно - искала мужу крем от запаха и пота ног, которым, собственно, пользуемся постоянно (фирмы Галено Фарм). Но, к сожалению, у нас в городе его редко когда можно встретить.
  • 25.04.2019
    Всем привет! Про средство Формидрон я узнала на этом сайте, читая отзывы. Говорят, убивает неприятный запах пота в обуви. Что ж, у меня такая проблема есть, поэтому бежим в аптеку))) Нашла я его легко, стоил копейки - 11 рублей, 50 мл. Раствор бесцветный, имеет очень резкий запах.
  • 09.03.2011
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв посвящен весьма противоречивому (судя по отзывам) средству. Но лично я ничего плохого о нем сказать не могу - помог и мне и всем, кому я его советовала.   С ранней молодости у меня была проблема - сильно потела!
  • Ещё с детства мои ноги были всегда мокрые. Даже зимой в обуви они потели и конечно сильно мёрзли. Чем я только не пользовалась, чтобы избавится от этой проблемы. Решила попробовать формидрон. Купила в аптеке флакон за 15 рублей. Перелила формидрон в пульвизатор.
  • 09.06.2011
    Очень довольна этим средством! Хоть я и не сказала бы что с подмышек льет как из ведра, но все же летом,когда жарко, потею, руки не поднять, потому что одежда под подмышками мокрая... начиталась всяких отзывов, проконсультировалась с медсестрой и пошла в аптеку покупать! стоит 10 рублей...
  • 11.08.2012
    Девочки, не покупайте это средство, я послушала знакомую, говорит купи себе фармидрончик, для обуви хорошо, и под мышками мазать лучше любого дезодоранта и недорого...ужас, у меня кожа сча под мышками красная, чешется...несколько раз попользовалась, думала что меня может че то укусило сча не знаю…
  • Формидрон это лучшее средство от пота! Никакой дезодорант с ним не может сравниться! После родов столкнулась с проблемрй повышенного потоотделения и вследствии чего очень неприятного запаха.Как сказала мне врач, что все случилось из-за изменения обмена веществ.
  • 13.03.2012
    Отличная вещь от запаха пота и под мышками и для ног, на своём примере испытала, вылечивает раз и навсегда. У меня у мужа такая проблема, ноги ужасно пахнут, чем только не лечили и тут мне одна женщина знакомая посоветовала вот это средство, я конечно не поверила ей сначала, ну а что оставалось…
  • 23.07.2015
    Специально зарегистрировался, чтобы написать объяснение "ужастиков", которые тут написали некоторые. Я о том, какой этот формальдегид, что входит в формидрон, ужасный ракообразователь и вообще жутко смертельное вещество.
  • 07.09.2010
    здравствуйте, купила формидрон, потому что совсем отчаялась искать средство от гипергидрозасначала думала пройдет - но как 4 года у меня он... начался в 12 летсначала покупали антисперанты, не помогалиходила к врачу...
  • 15.06.2012
    Муж страдает повышенной потливостью ног и поэтому имеется запах ног ,носков и обуви.Ему порекомендовали для ног очень хорошее средство от запаха ног и носков ,а вот от неприятного запаха обуви порекомендовали формидрон.Средство дешёвое,флакон на 100 миллилитров,содержит формальдегид,что является…
  • 28.03.2016
    предупреждаю, о вредности данного препарата и последствиях его использования сказать не могу ничего.повышенная потливость преследовала меня с 13 лет,после родов в 23 года проблема усугубилась наличием запаха,а к 30 годам я благоухала как залежалый труп!!!это происходило независимо от количества…
  • 27.04.2012
    Средство Формидрон позиционирует себя среди девушек как «эффективное средство от пота» . Оказалось, напрасно!Вот и я попалась на эту удочку, найдя восторженные отзывы об этом препарате. Поход в аптеку был незамедлителен. Стоимость флакона 50мл летом 2011г в аптеке 20р.
  • 24.01.2014
    Пару лет назад прошёлся босиком в общественной раздевалке и подхватил какую-то заразу - стопы стали очень сильно пахнуть как у тех людей, у которых повышенная потливость стоп. Формидрон применял дней 5 примерно и всё прошло.
  • День добрый всем! С детства страдаю повышенной потливостью, поскольку имею довольно распространенную болезнью, такую как ВСД, или простыми словами вегето-сосудистая дистония.
  • 25.08.2018
    Всем привет! Хочу поделиться отличным средством от неприятного запаха ног, обуви и не только. Сразу скажу, помогает очень быстро, но есть но... Это чудо средство называется Формидрон . Его можно купить в любой аптеке по очень доступной цене, что уже является большим плюсом.
  • 15.10.2011
    Многим знакома проблема мокрых кругов на кофточке в районе подмышек, дискомфорт, стеснение, неуверенность в себе, постоянное ограничение в выборе одежды. С самого момента начала полового созревания наш организм начинает "радовать" нас всевозможными "сюрпризами".
  • 13.11.2018
    Сегодня я затрону достаточно счепетильную тему и для многих она не приятна, но это жизнь и запах, потливость ног замучали наверняка многих. Если это про вас, то читайте и делайте как я Вам скажу и гарантирую Вы не пожалеете!!!! В аптеке продаётся волшебное средство Формидрон!
  • История моего знакомства с Формидроном началась с того, что новые кроссовки после некоторого времени ношения стали испускать достаточно неприятный и резкий запах. Данной проблемой я не страдала никогда и сразу же захотелось избавить свою любимую пару обуви от этой напасти.
  • 26.08.2014
    Я поначиталась в общем то отзывов, о том как он опасен, и как он чудесен, но, все равно решила купить и попробовать. Потею я увы не только в жару, но и в холод, в ночь, и все тому подобное.
  • 19.10.2013
    Недавно столкнулась с малоприятной проблемой,которая нередко возникает у мужчин.Да что греха таить,бывает и у женщин( Неприятный запах,исходящий от ног и обуви.Супруг,видимо где-то в гостях,подцепил грибок стопы,что и привело к этому жуткому,совершенно непереносимому запаху.
  • 25.04.2013
    Вы знаете, я почитала отзывы о том, как всё "ужасно" и хочу сказать только одно: ерунда всё это. И отзывы, и препарат. С одной стороны, какая разница, что им трупы бальзамируют? Если вдуматься, то в мире много неприятного.
  • 12.07.2010
    Прочитала про средство Формидрон, решила попробовать, так как потею очень сильно даже зимой, а про лето вообще молчу - постоянно хожу потная и мокрая, как будто в сауне.
  • 25.05.2013
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом в использовании данного средства! Так получилось,что с подросткового возраста у меня появилась огромная проблема-повышенное потоотделение. Что я только не пробывала-ничего не помогало(у кого эта проблема-меня поймут).
  • 15.10.2011
    Когда моя последняя надежда под названием "dry dry" перестала действовать-выбора было не особо много.В аптеке продавали формидрон и формагель,но т.к. эти два средства на аналогичной основе,то я решила начать с более дешевого варианта(формидрона).Купила его в аптеке "ригла" за 15 рублей.Надо…
  • 17.05.2011
    Всем известно,что формидрон это разведенный формальдегид.Где применяют формальдегид тоже всем известно,я нашла оптимальный вариант применения формидрона.Протираете внутреннюю поверхность обуви и абсолютно никаких неприятных запахов ни от обуви ,ни от ног.Пользоваться формидроном для протирания…
  • 09.06.2012
    Рвньше пользовалась этим ядовитым зельем за место дезодоранта для тела, и каждый раз страдала от жжения, раздражения,и тп. Почитав в интернете о вреде Формидрона, я резко перестала им пользоваться, даже на кожу ног не рисковала наносить и не надо пробовать.Сейчас лето и запах в закрытой обуви это…
  • 12.08.2014
    Это средство порекомендовали в аптеке против повышенной потливости. Сказали, что помогает очень сильно. Плюс ко всему у него очень дешевая цена. Вдохновившись такими словами, в этот же день протерла подмышки этим средством.
  • 17.03.2017
    Доброго времени суток. Кто-то негативно пишет о формидроне. Но я хочу поделиться с вами его опытом применения. Я научилась его использовать для лечения, как вы думаете чего... герпеса. Как-то после очередного высыпания дома на глаза попала бутылочка этой жидкости.
  • 17.09.2012
    Дорогие медики! Подскажите пожалуйста, можно ли Формидроном обработать кроссовки? Прочитала в отзывах, что это очень вредно, и лучше не наносить на кожу. Если обработать им кроссовки изнутри, то ведь контакт с кожей все равно пройзойдет.
  • 03.03.2015
    Мне порекомендовал это средство знакомый, который им пользовался при обильном потоотделении. Он сказала, что "дешево и помогает хорошо". Я купила "Формидрон" в аптеке, это было года 3 назад и стоил он коло 14 рублей.
  • Мне порекомендовали формидрон, как хорошее дезенфицирующее средство для обуви, чтоб не "ПАХЛА". Скажите можно ли его применять в таких целях и не будет ли это наносить вред организму. Я смазываю ваткой обувь изнутри и оставляю в пакете на ночь. Его пары выветриваются или нет.
  • 1
  • 2