Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 22:58

Многим знакома проблема мокрых кругов на кофточке в районе подмышек, дискомфорт, стеснение, неуверенность в себе, постоянное ограничение в выборе одежды. С самого момента начала полового созревания наш организм начинает "радовать" нас всевозможными "сюрпризами". Не помню откуда я услышала об этом средстве, но помню точно, что первые мои впечатления от использования его были фееричными. Спустя 10 лет мучений я наконец почувствовала себя человеком. Достаточно было одного использования и подмышки оставались сухими в 30 градусную жару. Но недолго длилось мое счастье....на третий день кожа подмышками стала краснеть и жутко чесаться, а еще через несколько дней отекла и покрылась коркой с вулдырями. Средство это токсичное и достаточно опасное! а действительно, принцип действия у него хороший:блокирует работу потовых желез. Но не такой же ценой!!!!! Лучше заплатить 500 рублей за DryDry или Maksim, которые безопасны в использовании и имеют хороший результат без подобных осложнений (естественно при правильном использовании!). Не рискуйте своим здоровьем ради сомнительного результата!
Недостатки
  • Вызывает жжение на коже
  • Покраснение
  • Раздражение
  • Сильно сушит кожу
  • Это вредно
Маринеллине рекомендует
28.05.2012
К сожалению, ваши драй-драи и одабаны также далеко не безопасны в исползовании((
29.05.2012
Согласна! Но человек, который знаком с такой проблемой, как бесконтрольное бесконечное намокание подмышек, дискомфорт в общении из-за этого......тот (если конечно голова на плечах есть) выберет наиболее безопасное средство для решения проблемы. Я руководствовалась в выборе принципом "из нескольких зол - меньшее". И кстати, при правильном грамотном использовании достаточно полугода использования ,организм начинает перестраиваться и уже нет необходимости использовать эти средства часто (иногда достаточно бывает 1 раза в месяц).
29.05.2012
Кому как везет. Я читала много отзывов, что алюминесодержащие "лекарства" перестают помогать. Вот поэтому люди и бросаются в крайности, лишь бы избавиться от проблемы((