Опубликовано 13 Март, 2012 - 09:58

Формидрон это лучшее средство от пота! Никакой дезодорант с ним не может сравниться! После родов столкнулась с проблемрй повышенного потоотделения и вследствии чего очень неприятного запаха.Как сказала мне врач, что все случилось из-за изменения обмена веществ. Перепробовала уйму дезодорантов и дорогих и дешевых, но толку никакого. Даже после душа через 5 минут этот неприятный запах сново появлялся. Я уже было отчаялась, но порылась в интернете и нашла это средство, решила попробовать, хуже все равно уже не могло быть. Купила формидрон, очень удивила цена, стоит копейки, а результат просто на миллион. После душа каждый день стала мазать подмышечные впадины ватным тампоном смоченным формидроном, первые три дня было ужасное чувство жжения подмышками, аж слезы текли, но постепенно это чувство прошло и после недельного применения жжениия вообще не было. А результат превзошел все мои ожидания, у меня не только пропал этот отвратительный запах пота, но и существенно сократилось потоотделение, хотя всю жизнь у меня на одежде оставались небольшие мокрые пятна. Теперь я переодически как только появляется потливость пользуюсь этим средством, от запаха ног оно тоже хорошо помогает!!! Совет, будете мазать подмышками, мажте совсем по чуть-чуть, чтобы не было сильного жжения!
Достоинства
  • Комфортно чувствуешь себя при любой жаре!
  • Недорогое средство
  • Реально помогает
  • Хороший антисептик
Недостатки
  • Вызывает жжение на коже
Марина Супруненкорекомендует
интересно...+
вы в курсе для чего используют формальдегид? им консервируют покойников!!! (и не только)

может хоть это вас испугает: Обладает токсичностью, негативно воздействует на генетический материал, репродуктивные органы, дыхательные пути, глаза, кожный покров. Оказывает сильное действие на центральную нервную систему.

это важнее пота! но решать вам, ведь, как известно, мертвые не потеют(((

посмотрела ваши отзывы. вы еще и во время гв его использовали?!
ой, какой ужас(((
почитала соседние отзывы еще и вообще офигеваю...
Формальдегид при грудном вскармливании? Вы вообще адекватная личность???? Да даже для взрослого это опасно-приведет к раку лимфотической системы! Не издевайтесь над ребенком! Вам бы голову проверить! Еще и рекомендуете!!!!