Опубликовано 13 Март, 2012 - 11:09

Отличная вещь от запаха пота и под мышками и для ног, на своём примере испытала, вылечивает раз и навсегда. У меня у мужа такая проблема, ноги ужасно пахнут, чем только не лечили и тут мне одна женщина знакомая посоветовала вот это средство, я конечно не поверила ей сначала, ну а что оставалось делать, решили попробовать и это средство а стоит оно копейки. Берёте средство разводите его один к одному и мажете под мышками конечно на чистые, точно так же и с ногами, 2 недели и вы удивитесь результату, я была удивлена, что за такие копейки это отличное средство от запаха пота.
Достоинства
  • Комфортно чувствуешь себя при любой жаре!
  • Недорогое средство
  • Реально помогает
  • Хороший антисептик
Недостатки
  • Вызывает жжение на коже
natusik555рекомендует
девченки, вы с ума сошли?!

вы в курсе для чего используют формальдегид? им консервируют покойников!!! (и не только)

может хоть это вас испугает: Обладает токсичностью, негативно воздействует на генетический материал, репродуктивные органы, дыхательные пути, глаза, кожный покров. Оказывает сильное действие на центральную нервную систему.

это важнее пота! но решать вам, ведь, как известно, мертвые не потеют(((
13.03.2012
Наталия Лукьянчикова, ну и что из того, что им покойников консервируют?! как сказал один небезызвестный человек: "Яд от лекарства отличает только доза". Надо с умом походить к вопросу, а не кричать на всех углах лишь узнав состав, что это супервредно! если оно действительно помогает при недуге- мне все равно кем и когда консервируют кого-то там.
я про покойников написала к тому, что это средство в основном не для живых используется. его назначают только при серьезных заболеваниях!
формальдегид убивает живые клетки, и они выделяют трупный яд!!! таким образом яд накапливается в организме и продолжает его отравлять!!!
13.03.2012
ну во-первых живые клетки в организме и так умирают тысячами за день- но вы же живы(как и все в принципе). А во-вторых трупный яд это собирательное понятие, такого понятия в принципе не существует. Сам по себе так называемый трупный яд это разложение белков ПОСЛЕ СМЕРТИ в течение достаточно длительного времени. К тому же токсичность самого трупного яда мала по сранению с гнилостным распадом самого трупного материала. Кстати, трупный яд это биогенный амин, в эту же группу входят и дофамин и адреналин. Но никто же не умирает. И вообще не так страшен черт, как его малюют.
22.12.2012
Хороший отзыв, это я как врач могу сказать.
Для тех, кто слушает пустозвонные, ничем не подтверждённые страхи о раке груди и иже с ним - медицина наука доказательная. Прежде, чем запустить препарат в торговую сеть, его годами проверяют и тестируют. И не на двадцати пяти человеках, как мы привыкли в отзывах к косметическим средствам. Пишите о раке? Ссылку! Ссылку на диссертацию, в которой изучен сей факт. Ибо любые другие утверждения в медицине считаются пустозвонными. Либо пан, либо пропал.
Некоторые недоумки в свое время тоже пустозвонили по поводу вреда вакцинации (люди, не просто далёкие от медицины, а имеющие незаконченное среднее). В результате получили чудовищную по последствиям эпидемию давно забытой дифтерии в 1996 году с огромным числом летальных случаев и людьми-инвалидами после перенесенного заболевания.
Всё, что могу посоветовать - читайте внимательно инструкцию перед применением и используйте по назначению. И не надо пользоваться по десять раз в день, а потом кричать: "Это яд! У меня ожоги!" Виноваты сами. Так же и при чувствительной коже - будьте осторожны. Немало людей, которые клубнику есть не могут, когда после употребления деликатеса наступает тяжелая аллергия (псевдоаллергия). Но никто еще не сказал, что клубника яд.
Давайте-давайте... Рак лимфотической системы лечиться тяжело, слепота вообще неизлечима. Ну и что что дети или внуки уродами родятся, подумаешь.... Зато мама(бабушка) не потеют. Формальдегид из организма вообще не выводится! Он накапливается!
09.08.2013
Прежде, чем делать такие громкие, компетентные заявления, обратите внимание, как пишется слово "лимфАтической".
Да, вы правы, допустила ошибку) Только это мало что меняет от использования этого средства!
09.08.2013
Но многое говорит о познаниях автора предыдущего комментария в медицине.
Да, я далеко но медик, но, крестная моего сына отменный врач) Иммунолог(если это нужно). И именно от нее я узнала об этом "чудо-средстве") Использовать формальдегид, тем более на подмышках-это жесть. Хотя, если здоровье не дорого, то дерзайте) Если вы рекомендуете это средство-вы похоже такой же врач, как и я)
10.08.2013
Нет, к счастью, я не такой врач, как вы. Я хотя бы медицинские термины пишу правильно.
А что, вы это средство всё таки рекомендуете??? Читаю вашу последнюю фразу и понимаю, что в ней и проявилась вся так тщательно скрываемая любовь к формидрону.
Вот в том то и дело, что нынешние врачи в большинстве своем только и умеют, что правильно писать термины)))) Удачи вам! И здоровья побольше-оно вам пригодится
10.08.2013
Вы так и не ответили на мой вопрос - вы тайно всё таки любите формидрон?
И вам здоровья, а уж пригодится оно или нет, не могу давать совета, это будет некошерный совет.
А уж если современные врачи только термины писать правильно могут, то, увы, вы и этим обделены...
Ну конечно))) Более того, формидрон вообще является моей тайной эротической фантазией)))))))) Как я уже говорила-я не врач) Да, я допустила ошибку в слове лимфатический, сделано это было не по незнанию, а потому что пишешь быстро, так как кроме айрекомменда у меня есть еще масса дел) Ну ладно, доказывать вам это не имеет смысла) Я рада, что наших врачей хоть пользоваться терминами научили) А то как не придешь в поликлинику с ребенком-врачи все списывают на зубы) Видимо в институте научили пользоваться терминами, а вот ангину отличить от нормального состояния ребенка, увы, не сумели)