Опубликовано 26 Август, 2014 - 16:15

Я поначиталась в общем то отзывов, о том как он опасен, и как он чудесен, но, все равно решила купить и попробовать. Потею я увы не только в жару, но и в холод, в ночь, и все тому подобное.

Стоил флакон 25 р 100 мл, запах у него очень резкий, не нюхайте, и не вдыхайте когда открыли флакон и работаете со средством. Нанесла я его на подмышки 1 раз, пощипывало, покраснений не было, нанесла через день после бритья. Сухости он не дал никакой, запах, уменьшил, три дня подмышки не пахли вообще. Как что-то экстренное я его все же рассматриваю, когда мероприятие какое, и пахнуть ну никак нельзя,но все же как то опасно его думаю пользовать часто, ибо запах меня настораживает, что это гремучая смесь однако.

Этому флакону нашлось другое применение-на мои сапожки пописала киса..на голенище, выкидывать ох как жалко, ибо ну деньги плочены, да и новые они. Вспомнила что формидрон от запаха, ну что, попробую! Вышла на балкон, промыла голенище сапожка, пролила на него формидрон, оставила сохнуть, потом еще так пару раз-и О ЧУДО! Запаха не осталось вообще! Обычно кисы писают так что потом годами пахнет вещь, только выкидывать.

Затем уже на этом опыте купив тапочки из такого легкого пенистого материала, с АДСКИМ запохом химии, я решила попробовать и его изничтожить, на этот раз терла ваткой, и за пару суток запах из от отпускных шлепок почти ушел!

Теперь он у меня на вооружении от неприятных запахов тех вещей, что отмыть водой не получается! Но как средство на тело.. точно не чаще раза в год!

Достоинства
  • Недорогое средство
  • Устраняет запах
  • Хорошо очищает и дезинфицирует обувь
santa_sanрекомендует