Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 07:32

полгода или более

У нас в семье проблема с потливостью практически у всех. У меня подмышки постоянно мокрые и это вызывает у меня жуткий дискомфорт и стеснительность. Муж страдает потливостью ног. А муж дочки ладоней. Так что я пыталась обеспечить всех соответствующими средствами. Себе покупала дорогие дезики. Мужу дезы для ног тоже не дешевые, надеясь что они все же лучше дешевых.

С подругами обычно эти проблемы не обсуждала. Но вот как то попала к ней на день рождения прямо с работы и попросила какой нибудь дезик. И как то разговорились на эту тему. Я ей пожаловалась, что много денег трачу, а эффекта особого не вижу. Вот тут она мне и показала Формагель, которым сама пользуется.

На упаковке прямо указано – для лечения повышенной потливости и состав средства.

Я тут же намазалась им. И с удивлением обнаружила, что в течение следующей недели потливости как бы и не было совсем.

Пошла в аптеку и приобрела себе этот тюбик. Отпускается без рецепта. Прозрачный гель, наносится на сухое тело минут на 20 и смывается водой. И целую неделю потливости нет.

И самое ценное, оказалось, что он универсальный. Подходит для любой потеющей части тела. Так что теперь одним тюбиком все мы и пользуемся. Мне подмышки обеспечивает сухостью, мужу ноги, а зятю ладони.

Достоинства
  • Бесцветный, не оставляет следов на коже
  • Высокоэффективный
  • Недорогой
  • Нечастое использование.
  • Одного применения хватате на несколько дней
  • Эффективен
Недостатки
  • Не нашла
sotryd20рекомендует
30.04.2023
Очень нравится, что эффект от этого геля остается надолго. Достаточно использовать Формагель раз в несколько дней чтобы устранить потливость, что очень удобно.