Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 14:50

Со школьных уроков биологии мы знаем, что потоотделение - это естественный процесс, который принимает активное участие в терморегуляции. При перегреве организм выделяет жидкость в виде пота. Он, собственно, и охлаждает человеческое тело. И если выделение пота в пределах нормы не доставляет дискомфорта, то все, кто столкнулся с гипергидрозом, находятся в крайне незавидном положении.

О природе происхождения данного заболевания существует несколько версий, но, принято считать, что гипергидроз – это индивидуальная особенность организма. Официальная медицина, кстати, говорит, что это совершенно не болезнь, а некое отклонение от нормы. Для меня в какой-то момент гипергидроз стал настоящей катастрофой.

Куда бы я не пошла, какую бы работу не выполняла – пот сходил ручьями. Первое время повышенное потовыделение появлялось при ходьбе, минимальных физических нагрузках. Разрекламированные антиперспиранты не помогали совершенно. Ситуация усугублялась, так как пот стал «преследовать» меня даже в расслабленном состоянии. Например, при чтении книги или просмотре любимого фильма.

Гипергидроз стал для меня врагом №1, поскольку былая уверенность в себе и своей неотразимости пропала напрочь. Появилось навязчивое чувство дискомфорта, ощущение собственной беспомощности перед этим неприятным состоянием. Поход к многочисленным врачам своих плодов не дал. Изначально прописали таблетки для укрепления иммунитета, посоветовали дезодоранты с высоким содержанием хлорида алюминия. Эффект был нулевой.

На форумах увидела, что рекомендуют инъекции ботокса, но хроническая боязнь уколов остановила меня от участия в этой авантюре. Мои мучения продолжались около года, пока не встретила давнюю знакомую с аналогичной проблемой. Она перепробовала множество лекарств, но эффект дал лишь препарат гликопирролат. Решив, что хуже уже не будет, почитала в интернете отзывы, и решилась заказать таблетки через сайт, который нашла в интернете. Сайт не вызвал доверия, но почитав отзывы, решилась.

В упаковке 30 капсул, принимать необходимо по одной капсуле за пару часов до завтрака натощак. Сразу скажу, что первых 2 дней эффекта не было, только сухость во рту. Но уже где-то после 3 дней я ощутила, что выделения сокращаются. После недели ситуация заметно улучшилась. Прошло два месяца, я пропила 2 курса гликопирролата, я наконец-то почувствовала себя почти полноценным человеком! Действительно эффективное средство, которое вернет вам веру в себя.

Минус что препарат нужно принимать постоянно. Это лишь средство купирования, а не лечения для полного выздоровления( Но и на этом спасибо!

AllaKotрекомендует
10.05.2021
У меня гипергидроз начался во время второй беременности. Думала после родов всё пройдёт, но как бы не так. В декрете страдала не меньше, уже перед мужем и родственниками становилось неудобно, вечно вся в поту, хоть и регулярно ходила в душ. Эндокринолог ничего путного не посоветовала. Про гликопирролат я вычитала в интернете, заказала. Тоже помог, как и вам, стало легче, пот не бежит с меня, чувствую себя снова привлекательной женщиной.
28.01.2022
У меня такая же проблема подскажите пожалуйста где вы заказываете?🙏🏻
23.02.2024
а это не влияет на грудное молочко, у меня тоже после родов тоже повышенное потоотделение
19.05.2021
В том году у меня были проблемы с сильной потливостью, ничего не помогало, кучу средств перепробовала пока не заказала этот препарат, на форуме вычитала про него. Принимала курсом и на мне препарат сработал превосходно, теперь проблем с чрезмерной потливостью нет.
Скажите пожалуйста, помогает ли вам препарат сейчас и не вызывает ли у вас данный препарат снижение остроты зрения?
20.03.2023
вроде не замечала
14.07.2021
У моей жены такая же проблема, тоже покупаем Гликопирролат, довольно хорошее средство, действенное.
Данный препарат отлично помогает от повышенной потливости. Летом настоящая палочка-выручалачка. По цене тоже всё хорошо.
15.09.2021
Может кому то нужны таблетки? Купила и не пригодились, без двух штук за 2500)
28.05.2022
Куплю. Напишите в Вотсап 89161070188
16.09.2021
Может кому то нужны таблетки? Купила и не пригодились, без двух штук за 2500)
14.12.2021
Может кому то нужны таблетки? Купила и не пригодились, без двух штук за 2500) бесплатная доставка
29.01.2022
Продали? Заказывали с канадского сайта? И срок какой?
10.03.2022
С сайта [ссылка], срок годности до 2024
Скажите пожалуйста, не вызывает ли у вас данный препарат снижение остроты зрения?!