Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 14:15

21 рубль

Узнала я о средстве Формидрон случайно - искала мужу крем от запаха и пота ног, которым, собственно, пользуемся постоянно (фирмы Галено Фарм). Но, к сожалению, у нас в городе его редко когда можно встретить. И вот, зашла я в аптеку и как обычно спросила о наличии своего крема, которого так же как обычно и не оказалось в наличии. Фармацевт предложила выбрать альтернативу, на что я отказалась, сказав, что эффективнее моего крема средства я еще не встречала. Тогда она попросила меня подождать пару минут и скрылась за прилавком, а появилась. держа в руках вот такой флакон:

На мой удивленный взгляд фармацевт пояснила, что это очень хорошее и не дорогое средство от пота и запаха как ног, так и подмышек, и про него мало кто знает, потому что не выгодно раскручивать копеечное средство. Стоило оно 21 рубль, так что, подумав, что ничего не теряю, взяла сразу 2 флакона. И не прогадала))

После второго применения у мужа перестали вонять как ноги, так и ботинки (можно протирать средством стельки). А я перестала потеть подмышками.

Вывод: однозначно стоит брать! Только обязательно строго следовать инструкции, не пользоваться чаще, чем рекомендовано. Вот, кстати, инструкция:

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца)).

Достоинства
  • + низкая цена
  • Реально помогает
  • Хорошо очищает и дезинфицирует обувь
Недостатки
  • Только при неправильном использовании
DanaWarrenрекомендует