Опубликовано 28 Март, 2016 - 09:59

предупреждаю, о вредности данного препарата и последствиях его использования сказать не могу ничего.повышенная потливость преследовала меня с 13 лет,после родов в 23 года проблема усугубилась наличием запаха,а к 30 годам я благоухала как залежалый труп!!!это происходило независимо от количества водных процедур принимаемых мной.запах моих подмышек сравнивался с запахом кошачьей мочи, постоянно мокрая одежда и не отстирываемые пятна.про ФОРМИДРОН прочитала в интернете, и,несмотря на страшный состав рискнула.те кто пишут отрицательные отзывы и пугают страшными последствиями не испытывали такого отчаяния как я.у меня неоднократно спрашивали сколько у меня кошек (ЗАПАХ МОЧИ КОШЕК)-у меня их нет!!!! я скромно молчала и краснела-всем не расскажешь о своей проблеме, о том,что ты вонючка,о том,что ежедневно меняешь постельное, что твой муж уходит спать отдельно...и никакие супер-мега-пупер-антиперсперанты не спасали. следовала строго инструкции- на чисто вымытые и высушенные подмышки на 20 минут наносим препарат, затем моем под проточной водой без мыла.ВСЁ!!! этого мне хватило на 3 дня,после, с интервалом в 1 день обрабатывала подмышки ещё дважды и уже на протяжении 2!!!недель проблема пота меня не беспокоит.подмышки абсолютно сухие и запаха как небывало.Заметила, кожа подмышек стала суховатой и шелушится, больше побочных эффектов не заметила.Слышала и про рак груди,и про рак лимф.системы, но злоупотреблять не намерена и параллельно ищу альтернативный метод.Сейчас очень довольна формидроном, его цена 14 рублей

формидрон
Достоинства
  • + низкая цена
  • Быстрая и долговременная эффективность
  • Комфортно чувствуешь себя при любой жаре!
  • Недорогое средство
  • Прост в применении , результат виден сразу
  • Реально помогает
  • Устраняет запах
  • Хороший антисептик
  • Хорошо очищает и дезинфицирует обувь
Недостатки
  • Сильно сушит кожу
  • Только при неправильном использовании
Альбина Насрекомендует
У меня подруга работала в магазине "Секонд-Хенд", а чем обрабатывают вещи в Европе и Америке, перед тем как отправить их к нам? Формальдегидом. И прибывают они сюда в герметичных мешках по 100 кг, открываешь такой мешок и тебя накрывает облаком этой дряни. Зарплата была отличная но... Одна девушка страдала от выкидышей, другая заработала меланому, третья экзему. А подруга до сих пор не может вылечить эрозию глазного яблока. А я ходила туда подрабатывать по пятницам и тоже умудрилась эрозию заработать.
Молодые мы тогда были, глупые. О вреде не задумывались, платят хорошо и ладно. Только потом, нам объяснили от чего это всё. А ведь девушку, молодую и красивую, что умерла от меланомы, не вернёшь.....
Так что, завязывайте Вы с этим делом. Меня тоже раньше беспокоил неприятный запах, но я пересмотрела своё питание, стала потреблять больше молочных продуктов, меньше жирного и сладкого и запах исчез. Да, я конечно потею, но уже не пахну как боров. Запах если и есть, то пахнет от меня кефиром.