Опубликовано 12 Март, 2020 - 18:20

250 гривен

На фото хорошо видно разрыв на краю, хотя утром ничего заметно не было.
Никогда не берите линзы Solente Impero, так как рискуете и деньги выбросить, и глаз повредить.

Сегодня примерно 10-й день использования линз, утром промыла, надела, все было нормально, потом через пару часов ощущаю резь в глазу, как будто что-то попало. У меня уже был неприятный опыт попадания реснички под линзу, поэтому сразу вынимаю линзу, промываю, вроде чистая. Потом смотрю, а на краю огромный разрыв. При том, что его не было видно, когда я надевала их, такое чувство, что линза лопнула прямо на глазу.

Линзы покупала в хорошем магазине, все правила эксплуатации соблюдала, срок годности нормальный, но они и 10 дней не продержались, хотя рассчитаны на месяц. Я в шоке от такого качества, линзы стоят не копейки, но это ещё ничего, мне повезло, что я была дома и смогла сразу же заменить линзу на запасную, что шла в комплекте. Такой огромный скол мог бы мне сильно натереть глаз или даже повредить его, если бы я с ним походила и край бы отошёл.

В общем, не рекомендую.

Достоинства
  • Легко надевать
  • Мягкие
Недостатки
  • * недолговечность
  • - плохое качество за такую цену
  • Порвались
Victoria_Riabchunне рекомендует
06.05.2020
Пользовалась такими несколько месяцев, и это самые лучшие линзы по личному опыту. Ни одна не порвалась и ничего с глазами не случилось. Из купленных ни одной бракованной, идеальное соотношение цены и качества. А вам, прежде чем пользоваться любыми МКЛ, рекомендую для начала либо избавиться от длинных ногтей, либо научиться пользоваться специальными аксессуарами, предназначенными для линз, и не прикасаться к линзам ногтями, т.к. даже по фото понятно, что именно они и стали причиной вашей поврежденной линзы. Да и глаз вы скорее можете травмировать такими ногтями, нежели линзами.
08.07.2020
Не говорите того, о чем не знаете. Я месяц до этого пользовалась другими линзами с такими же ногтями и ничего не порвалось. И уж точно я глаз себе ногтями не могла травмировать. Линзу я держу ногтем потому что она уже порвана, а не потому что я её так надеваю. Или вы на полном серьозе решили, что я вынимала линзы ногтями прямо из глаза? Так что оставьте свой менторский тон на пустом месте и радуйтесь, что не нарвался на бракованный товар.
Что, за рекламу заплатили? Или просто поумничать охота?
31.07.2020
Очевидно только вы здесь пытаетесь умничать,лично у меня за год не было ни единой проблемы с этими линзами, судя по всему вам просто не повезло