Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 19:33

Давно хотела купить цветные линзы,хотелось как-то необычно изменить внешность.Месяц назад исполнила свою мечту. Пошла в оптику, где мне около часа подбирали линзы разных фирм и цветов.Остановилась на линзах Bono, цвет Naomi200. На рекламном буклете очень уж понравился этот цвет, но на глазах все-таки выглядит немного по-другому. Свои цвет глаз у меня не темный,но, как сказала девочка-консультант, ярче уже цвет не подберем, разве что без черного ободка, но черный ободок был обязательным условием)Поэтому согласилась на Naomi. Результат не разочаровал, глаза стали выразительнее и визуально намного больше. Срок ношения линз - 3 месяца. Я ношу уже месяц,никаких проблем с ними не возникло. На глазах практически не ощущаются,пару раз даже чуть не заснула в них - забываю,что ношу линзы)). Никакого дискомфорта или раздражения. Боялась,что не смогу их надевать и снимать.Это оказалось вообще не проблемой. Первые дни конечно приходилось по 15-20 минут надевать, на 4й день уже надевала с первого раза. Стоимость одной линзы 90 грн. Тем кто любит эксперименты со внешностью - рекомендую,не пожалеете) Для наглядности добавляю фотографии без линз и в линзах.

мои глаза без линз
Достоинства
  • Визуально увеличивают глаза за счет черного ободка
  • Хорошо перекрывают свой цвет глаз
Lillian Dunkerqueрекомендует
29.10.2013
Фото 5-7 меня ИСПУГАЛИ!!!
глюк
29.10.2013
Ужасные линзы. У вас были красивые голубые глаза, а стали убогие синие круги. Не натурально и мерзко. Фу!
29.10.2013
пффф....не вижу ничего ужасного... для разнообразия - почему бы и нет? (пожимаю плечами)
30.10.2013
По поводу натуральности - я изначально не гналась за нею, иначе зачем вообще покупала бы линзы,ходила бы со "своими" глазами. Тут скорее дело вкуса и цель ношения цветных линз. Да, эти линзы не на каждый день и на работу в них не пойдешь,зато на вечеринку с друзьями - самое оно ;)И поэтому написала в отзыве,что рекомендую тем,кто любит эксперименты) Jedem das Seine
30.10.2013
может быть при темном освещении и норм смотрится, но при узком зрачке - отврат.
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 07.11.2014 - 16:11
    Лучшие из лучших среди оттеночных линз! Потрясающий комфорт и абсолютно естественный вид глаз изумрудного оттенка! Подробные фото внутри)
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   До знакомства с этими линзами я перепробовала немало вариантов оттеночных и цветных линз,так что мне есть с чем сравнить) Но теперь поиски моих идеальных линз закончились,думаю,раз и навсегда! Они идеальны! Встречаем Johnson & Johnson Enhancers !
  • 23.02.2018 - 12:02
    Хорошее зрение, и красивый цвет глаз, который обязательно поможет выделиться среди толпы, и вы не останетесь незамеченными! Линзы спасение для людей с плохим зрением. +фото
    В 14 лет у меня резко упало зрение, и различать предметы вдалеке стало очень тяжело. И моими спутниками по жизни стали очки. Но какими бы хорошими очки ни были, в некоторых ситуациях они не очень удобны. Например, в дождь или снег, когда ты не успеваешь их протирать.
  • 25.04.2019 - 18:29
    Я их так ждала, потом так сильно расстроилась! Но через неделю мое отношение к ним опять поменялось👀
    Доброго времени суток дорогие читатели! Моё зрение - 7(может уже хуже, надо проверить) , с линзами я дружу уже лет 7, а то и больше и конечно же мне часто хочется поэкспериментировать с цветными и оттеночными линзами.
  • 17.09.2011 - 00:28
    Красиво, но достаточно экстримально :) +фото
    Никогда в жизни не носила линзы, но всегда хотелось посмотреть на себя с другим цветом глаз) Да и увеличить их не против)Выбрать было не просто, японцы и корейцы их столько придумали )При том практически все линзы расчитаны в среднем на год носки.Puffy 3 tone имеют несколько оттенков : голубой ,…
  • 09.01.2018 - 23:53
    "Мои глаза такие СИНИЕ, как небо!" (# pacific blue)
    Доброго времени суток! Зрение (-1,5) не то чтобы портит жизнь, но доставляет определенный дискомфорт. Поэтому делать операцию вроде бы нет особых оснований, но щуриться тоже не хочется.
  • 18.01.2014 - 00:14
    Самый красивый и естественный цвет! Фото оттенков Bi-Aqua и Bi-Blue
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о цветных линзах EyeArt Adore . Линзы я ношу постоянно и не забавы ради, а по причине плохого зрения. И при таких обстоятельствах просто грех не поэкспериментировать с цветными линзами!   Цветными линзами я увлеклась около года назад.
  • 07.12.2011 - 11:37
    Шикарная вещь, которая может полностью преобразить внешность. (много фото)))
    Как же я давно мечтала о этих линзах)Заказала их в интернет-магазине, привезли примерно через месяц.Радости не было придела!!! )Линзы производства Корея.Основная их "фишка" в том , что диаметр линз больше диаметра радужки из-за чего глаза кажутся больше, а взгляд получается кукольно-анимешным.
  • 25.02.2021 - 08:04
    Разочарование. Линзы, которые вместо месяца я относила чуть больше недели. Как смотрится оттенок "Sea green" на карих глазах.
    Всем привет) Вот уже несколько лет я активно ношу линзы (хотя зрение у меня плохое вообще с детства). В последнее время (около года) я очень оценила цветные линзы.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 04.10.2021 - 00:36
    Синие оттеночные линзы с диоприями: снять с производства, обнять и плакать, выкинуть и не вспоминать. Самые худшие оттеночные линзы для зрения. Такого треша у меня еще не было: синий мутный мир в моих очах
    Здравствуйте! Я обожаю оттеночные линзы. Зрение у меня минус три, на оба глаза. Часто беру то зеленые, то голубые линзы. Благо, выбор огромен. Огромен то огромен, а найти хорошие, качественные линзы с натуральными оттенками сложно.
  • 23.09.2021 - 12:57
    Из голубоглазой в кареглазую за пару минут? Эффект на голубых глазах..
    Доброго времени суток. Я являюсь счастливой обладательницей серо-голубых глаз Их цвет меня более чем устраивает и восхищает. Мои родители имеют совершенно разные типажи внешности. Отец голубоглазый и русоволосый, мама кареглазая брюнетка.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.