Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 23:05

И очередное истязание для моей кожи. Недавно я рассказывала об одной коробочке с теплым воском. Приобрести я его решила как раз благодаря хорошему опыту с восковыми полосками. Прочитайте этот отзыв, чтобы решить, что из этого Вам больше подойдет. : )

Для тех, кто всегда спешит лучше подойдут полоски, поскольку они не требуют меньше времени на разогрев воска Laughing out loud! Ведь по мне так это упрощенная версия воска из бани и требует меньше времени.

Описание

От производителя

С восковыми полосками Veet "Naturals" с маслом ши вы сможете наслаждаться гладкой и нежной кожей до 4-х недель. Благодаря формуле, содержащей масло ши, ваша кожа станет мягкой и увлажненной. Специально разработанная форма восковых полосок Veet позволяет максимально эффективно удалить волоски одним движением руки. Восковые полоски Veet удаляют даже короткие волоски. При регулярном использовании восковых полосок отрастающие волоски становятся тоньше и мягче.

Упаковка

Большая коробочка нежно розовых оттенках. На обратной стороне пошаговая инструкция и методика нанесения, состоящая из 5 шагов.

Полоски

Не смотрите что коробка такая большая, внутри коробки не так богато. К примеру, на упаковке написано 12 полосок, но наделе 6 которые делятся на 2 части, за такую цену могли бы и больше положить. Многие заявляют, что им просто не хватает полосок.

О плюсах

• Эффективно удаляет волосы

О минусах

• Ограниченное количество полосок
  • Очень липкий воск совсем не зацепляет волоски

Совет:

я долго тестировала всякие разные полоски и накопились много салфеток не разберу какие из этого комплекта

Если воск плохо цепляет волосы, скорее всего вы его сильно нагрели. Нанесите полоску по росту волос и проведите по ней кубиком льда.

Салфетки

Спасибо производителям, что подумали о нас. Павда опять по жадничали всего 2 салфеточки приложили .Sad

О плюсах

• Салфетки очень хорошо снимают весь воск
  • Хорошо упакованы
  • Содержат много продукта

О минусах

• Можно использовать только 1 раз
  • Остается масленая пленка

Цена

от 360 и доходит до 525. Цена зависит от поставщика и от количества полосок и салфеток.

Итог

Такой способ подойдет для тех, кто хочет сохраниться гладкость надолго и не боится боли, а так же готов потратить приличное время на подготовку, сам процесс и отскабливания воска. Претензии к этим полоскам такие же как и к воску в банке. Вам каждый раз придется покупать новый комплект, присмотритесь к таким товарам как: воскоплав со съемными кассетами, воском в баночке, крем для депиляции, электро-эпелятор и советую вот такую вот бритву.

До скорой встречи дорогой Друг! Smile

Идеальная бритва в «Хрустальном» футляре !!!

Горячая штучка и дорогая зараза

Махнодральник ! Разрушаем мифы и легенды о дорогих моделях.

Только для "светлых и пушистых"!=) Рейтинг , почему же крем занял последнее место.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Завышена цена
  • Оставляет воск на коже
  • Оставляет труднооттираемые куски воска на коже
  • Плохое качество!!!!!!
  • Удаляет только тонкие волоски
КопиКэтрекомендует
28.04.2017
Купила недавно такие же, но пока не опробовала на себе
17.05.2017
Я пользуюсь такими, меня устраивакт почти все кроме цены и количества салфеток.
23.10.2019
Точно не для меня, я предпочитаю бритву.)