Восковые полоски Veet с маслом ши и экстрактом ягод для нормальной кожи - отзывы

• 04.05.2013
    Приветствую,красавицы!Мой опыт знакомства с этими полосками был около пяти лет назад. Помню,что очень я разочаровалась,да и деньги зря потратила.Вот довелось мне улечься на сохранение в больницу. Через неделю лежания и чтения книг мне захотелось разгрузить свой мозг гламурным глянцем.
  • 24.10.2011
    Здравствуйте! Почитала я отзывы на Восковые полоски Veet, и мне стало так обидно, что мои нежно любимые полосочки так не любят. Поэтому я решила поделиться своим маленьким секретиком удаления волос с помощью этих полосок.
  • 22.10.2013
    привет, девчата ! сегодня я хочу рассказать о восковых полосках VEET. их три разновидности: для нормальной, для сухой и для чувствительной кожи. сразу оговорюсь, для чувствительной я не пробовала ... так как уверена , что они будут более щадящие и соответственно куча волосков будет оставаться !
  • 07.05.2013
    Это же издевательство, ёкарный бабай!Ладно, по порядку. Давно хотела попробовать восковые полоски. Но т.к. боюсь боли не решалась их купить. По старинке "зимой бритвой, летом эпилятором". Но тут в журнале попались два пробника этих полосок. Ну чтобы не страшно, решили с сестренкой на пару.
  • 04.10.2014
    Только испробовала полоски и бегом писать отзыв. я предварительно, конечно же читала отзывы на эти полоски и многие рекомендовали теплый воск от компании Veet, а о полосках лишь единицы положительных отзывов. может все индивидуально, но мне они подошли.
  • 18.06.2013
    Впервые подумала: хорошо, что купила эти полоски до того, как прочитала отзывы о нем. Лично мне, восковые полоски от Veet подошли. До того брала Veet Suprem Essence с ароматом розы и они нравились больше, но и "ягодные" очень даже ничего - со своей задачей справляются.
  • 12.05.2016
    Я чаще для удаления нежелательных волос использую эпилятор, но тут насадка куда-то подевалась. Брить не люблю, так как то волосики пропущу, то щетина уже к вечеру. Решила воспользоваться восковыми полосками Veet.   Коробочка симпатичная. Производитель обещает надолго удалить даже короткие волоски.
  • И очередное истязание для моей кожи. Недавно я рассказывала об одной коробочке с теплым воском. Приобрести я его решила как раз благодаря хорошему опыту с восковыми полосками. Прочитайте этот отзыв, чтобы решить, что из этого Вам больше подойдет.
  • 14.10.2011
    Депилирую таким варварским способом только ноги и подмышки. Зону бикини пока отваги не хватает трогать воском((полоски VEET покупала с особой осторожностью.
  • 24.08.2012
    Гладкость кожи ног та мечта, на которую не жалко ни денег, ни времени, ни нервов. А иногда даже и собственной кожи, как в случае с этими восковыми полосками. Написано УДАЛЯЮТ ВОЛОСКИ ОТ 1,5 ММ. Ок, дождалась примерно такой длины, даже чуть длиннее. Начала пробовать.
  • Начну отзыв, рассказав немного о себе: у меня тонкая но не сильно чувствительная кожа. Вокруг пупка, как и у многих, у меня мелкие волоски, но, к сожалению, не полупрозрачные, а коричневые. На ощупь их не чувствуешь, но при определенном освещении показывают тебя не в лучшем свете.
  • 18.03.2012
    Даже и писать не хочется ничего, кроме заголовка. Но напишу всё же, по минимуму. Купила перед отпуском. Приспичило вот попробовать...Ну да. Тщательно разогрела ладонями,.. разъединила.. прилепила...пригладила не один раз по ногам...вроде полоски как надо и исправно прилипли.
  • Добрый вечер! Этот отзыв будет посвящен неудачным восковым полоскам veet, которые сожгли мою кожу. Покупала я эти полоски в магазине "акватерра" за 298 рублей. Наверное цена мне понравилась, поэтому не посмотрев отзывы я взяла и купила их, да еще и 4 полоски в подарок обещал производитель.
  • 23.04.2013
    Я очень много наслышана об этих полосках. Как говориться доверяй, но проверяй, всегда собственно так и поступаю. Меня осточертело брить ноги. Наплевать на остальное, ноги самое видное место особенно летом, поэтому брить их через день не "вау".
  • 30.07.2015
    Всем привет. В первые данные полоски от фирмы Veet испробовала еще года примерно 4 назат, тогда они мне не совсем понравились. Так как не захватывают они до конца все волоски и какая-то их часть остается… и тем более не стоят они таких денег, ох очень сильно их разрекламировали… Так и окончился…
  • 18.06.2013
    Попробовала эти восковые полоски, т.к. они шли в комплекте с журналом Cosmopolitan. Обычно я прибегаю к помощи воска и воскоплава, но это всегда требует времени, да и самому себе сложновато сделать депиляцию - невидно же сзади как приклеил и удалил ли полностью все волосики.
  • 13.07.2011
    Никогда раньше не пользовалась восковыми полосками. Решила попробовать и взяла в магазине первые попавшиеся восковые полоски Veet с маслом ши и экстрактом ягод за 244 рубля. Придя домой решила испробовать это "чудо-средство". Это какой-то УЖАС!!! Все, что написано на упаковке (ФОТО 1) - это ЛОЖЬ.
  • 22.05.2012
    Всего в моей жизни была 1 упаковка полосок для депиляции, не вижу смысла покупать еще раз. Производитель указывает, что каждую полоску можно использовать до четырех раз. Фактически, они спарены, одну пару нужно разогреть между ладонями, разделить и максимально ровно приклееть на область депиляции.
  • 23.04.2013
    И чьи это волоски данные полоски удаляют, интересно? Я повышенной волосатостью никогда не отличалась, кроме того волосы других частей тела, кроме крашенной головы, у меня светлые, еле заметные, и депиляция мне нужна, скорее, для гладкой кожи, а не внешнего эффекта.
  • 27.06.2011
    Мечтаю иметь гладкую кожу на теле, без волос!!! Без этих черненьких жестких волос!!! Бритье, оно как фаст-фут, спасает, но ненадолго. Лучше бы они на голове так росли, чем в зоне бикини и подмышками.
  • Привет всем!!! Я впервые купила восковые полоски. Очень боялась, что будет больно, а так пользовалась бритвой. И вот я решилась на этот отважный поступок, и купила восковые полоски "Veet".
  • 26.05.2013
    Полоски Veet я попробовала первый раз года 3 назад. Правда, не с ягодами, а какие-то другие, за давностью лет не вспомню) Мне они очень понравились. Я делала в начале лета и почти весь июнь наслаждалась гладкими ногами.
  • 04.05.2012
    Впервые попробовала использовать дома восковые полоски. В магазине выбор был не велик, да и весь выбор был только одного производителя. Вот из 3-х представленных Veet взяла Veet с маслом ши и экстрактом ягод. Полоски удаляют волоски, но только "прилично" отросшие.
  • 18.06.2013
    Я вообще постоянно пользуюсь практически только одним воском для удаления волос. И решила как - то попробовать восковые полоски veet. Я бы не сказала, что они плохи по качеству, но от такой цены я ожидала лучшего. Во первых меня поразило количество штук восковых полосок и не приемлемая цена.
  • 16.09.2012
    Как всегда начитавшись тут отзывов, что жуть, плохие полоски и всё в таком духе - я боялась...Но предстояла свадьба брата и всегда хотела попробовать восковые полоски..что это такое и с чем его едят!1)Про то как тут пишут что больно: да канешно это больно, но терпимо!
  • 26.05.2012
    Попался мне под руку пробник "сего чуда"... Неприятный опыт с восковыми полосками я уже имела, но повелась на название фирмы и решила попробовать.... Все делала согласно инструкции: потерла между ладонями полоску, на сухую кожу ног прилепила (причем одну полоску лепила на ту часть ноги, где волосы…
  • Это просто перевод денег!!!! Выкидывание денег на ветер!!!! Такая гадость!! Купила эти полоски, хотела ноги продипилировать. Они тонкие, на них мало воска, в итоге он вообще не захватывает волоски. Удаляются волоса2-3 от силы. Эффекта ноль.
  • Эти полоски пылятся у меня в шкафу уже больше года! Пробовала я их использовать 3 раза за этот год, ни разу не получалось нормально сделать эту процедуру. Все ноги в итоге оказывались в содержимом этих полосочек ( слизкое вкуснопахнущее желе).
  • 20.05.2013
    ради эксперимента купила полоски Veet для нормальной кожи. пользуюсь бритвенным станком. хотела давно попробовать полоски, но что-то меня останавливала. тут в супермаркете увидела. ну не удержалась. пришла домой, с парнем взялись за это дело. все делала по инструкции. результата никакого.
  • Когда я первый раз ими воспользовалась, возмущалась- какая дрянь!Ёще и дорогая!но позже я поняла что указанный на упаковке способ применения подходит только для тонких слабых волосков, а моей поросли на ногах медведь позавидует.
  • 31.05.2012
    Надоело пользоваться бритвой и я решила попробовать что-то новенькое... насмотревшись рекламы про новые "восковые полоски" решила пойти в магазин и срочно приобрести такую замечательную вещь...Пришла домой и вскрыла коробку,налепила на ногу(сразу скажу,что все сделано было точно по описанию в…
  • 11.08.2011
    Купила полоски Veet "с маслом Ши и экстрактом Ягод для нормальной кожи" в обычном супермаркете. что то около 200 рублей . Придя домой сразу решила поэкспериментировать. Все делала по инструкции. потерла между ладоней, приклеила к ноге, разгладив полоску по росту волос.
  • 17.05.2014
    Я советую не покупать полоски обладательницам тёмных волосков на коже. Я вот купила и пожалела. Волоски удаляются не все, причём всю полоску я использовала на одном участке, а тахих полосок в упаковке всего 12.
  • 30.08.2013
    Привет)) Давно хотела попробовать данные полоски. Обычно пользуюсь бритвой, изредка эпилятором. Полоски я не покупала...Слава Богу! Их оставила сестра моего молодого человека, когда в гости приезжала.. В пачке оставалось 2 полоски. Решила поэкспериментировать...
  • 13.05.2012
    купила их жена моего брата,ну и я решила испробовать.попробовала,дергают не больно дергают я бы сказала даже хорошо,форма ужасная,запах отвратительный,да ещё и оставляет жжение и раздражение(короче пипец...вот блин себя карю только за то что не посещаю сайт отзывов перед использованием чего то.вот…
  • 05.09.2011
    Как-то вздумалось мне попробовать проэпилироваться воском. Всегда пользовалась эпилятором и станком, а тут черт меня дернул взять эти полоски. Думала, раз Veet все ОК будет… Наивная я была.Перед использованием я тщательно погрела феном полоску (чтоб наверняка ) и прилепила на ногу.
  • 09.06.2014
    Как-то после постоянного бритья станком подумала,что было бы неплохо, если бы ноги оставались гладкими подольше. Будучи жертвой рекламы, купила эти полоски. В коробочке 12 полосок и 2 салфеточки для удаления воска.
  • 19.10.2013
    Я делаю эпиляцию ног уже в течении 3-4 месяцев в салоне. Неделю назад сделала, но остались островки с довольно длинными волосами. Решила сама справится с этим делом) купила пошла эти полоски-в упаковке их 12 штук. Стоят 300 рублей. В салоне я плачу 700 рублей за всю поверхность ног.
  • Получила я эти полоски совершенно бесплатно, в качестве бонус-подарка в магазине Diva (да, да, не удивляйтесь, в магазине бижутерии). Учитывая то, что бесплатные пробники всегда или зачастую лучше самого коммерческого товара, мой отзыв можно считать правдивым Скажу сразу: всегда удаляю волосы…
  • 10.02.2015
    Восковые полоски Veet были первым видом этой продукции, которую я попробовала. До этого ни воском, ни полосками ни разу не пользовалась, а тут решила рискнуть, ведь реклама обещает до 4-х недель гладкости.
  • Столько УЖАСНЫХ отзывов!!!!! Я сильно удивлена! На самом деле нужно просто уметь ими пользоваться. Мне нравятся они в применении: удобно, быстро, легко и не смертельно больно.
  • 06.08.2013
    Вообще я всю жизнь занимаюсь бритьем ног, никогда не доверяла всяким воскам, гелям и в принципе осталась того же мнения. Но тут предстояла поездка на море на месяц, хотела, чтобы волосы как можно дольше не росли и не было раздражения.
  • ОО девочки, если вам вдруг захотелось выкинуть на ветер денюшки свои, то один из варинантов - покупка данной продукции. Не знаю как вообще женщины пользуются этой штукой. Может у меня руки кривые, может слишком жёсткие волоски, но эти полоски ничего у меня не удалили, ещё и воск на коже остаётся.
  • 27.02.2012
    Эти восковые полоски тихий ужас. один + только запах,мне он очень нравиться))   И так, купила я эти полосочки растерла(нагрела) приклеила, отрываю ииии выдернулось далеко не все сказала бы одна четвертая,хорошо,еще раз,потом еще раз...
  • 04.11.2011
    Не знаю как для тела, я применяю эти полоски для удаления ненужных волосков на лице. Пользуюсь уже года два и очень довольна. Режу большие пластинки на маленькие полосочки, разогреваю растиранием в руках, наклеиваю на кожу по росту волос и резко отрываю.
  • 06.05.2012
    Купила.Открыла,прочитала инструкцию, пошла пользоваться)Запах очень приятный.Ну попробывала, не понравилсь со всем.На счет боли, лично мне совесм не больно было.Многие волосы просто обломились, не выдернулись с корнем,многие просто не взялись.Для ног совершенно не подошел.И катастрофически не…
  • 19.06.2011
    Я всегда удаляла нежелательные волосы либо станком, либо эпилятором. На днях решила попробовать депиляцию восковыми полосками Veet (насмотревшись многообещающей рекламы).
  • 05.09.2011
    Раньше пользовалася для удаления лишних волосс станком, но полгода назад решила пойти на восковую депиляцию. Мне понравилось, волоссы долго не появлялись, кожа была гладкой и без раздражений.
  • 29.07.2011
    Сегодня я попробовала эти злополучные полоски.Боли я почти не испытала,просто немного неприятно.Люди, не покупайте, ибо это такая фигня, что и сказать нельзя.
  • 20.06.2011
    я решила попробовать восковые полоски виит для депиляции ног т.к. собираюсь в отпуск, но не только результат меня разочаровал, но и сам процесс депиляции.после разделения полосок они сварачиваются в трубочку и склеиваются.ужасное качество депиляции!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1
  • 2