Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 23:42

Начну с того, что вкус имбиря я просто обожаю. Пока народ скупал имбирь в начале эпидемии, я закупила этот чай, но вовсе не из страха, а потому что просто не могу без этого чая, настолько он мне нравится. И я впервые вдруг узнала из отзывов на айреке, что он для похудения... Шок! Потому что мне как раз НЕ надо худеть, а наоборот, набрать бы вес! Поэтому я все же надеюсь, что это какая-то шутка или рекламная уловка. Итак, мой отзыв об этом потрясающем чае:

Плюсы:

+ исключительно мой опыт с этим чаем: как только у меня начинаются малейшие першения, кашель, странные ощущения в горле и груди, будто я заболеваю, я сразу начинаю целый день пить этот чай! Вот каждые 2 часа. Все неприятные ощущения уходят за день. Я не знаю, моя ли это личная особенность, или это психосоматика, или что иное, но это так. Поэтому дома всегда этот чай в избытке!

+ вкус для меня идеальный, эта остринка имбирная приятная невероятно! Мой рецепт такой: пакетик чая, два кусочка сахара рафинад + молоко. Да, я пью его с сахаром, так я люблю. Хотя он и без сахара хорош, но вот с сахаром мне нравится все же больше. Молоко делает вкус еще прекраснее.

+ всегда можно купить, и я надеюсь, что он не пропадет из продажи после моего отзыва!

Минусы:

Их для меня нет, разве что один: слишком быстро заканчивается, я ни дня без него не обхожусь! Меня смутило в отзывах, что пишут, будто он для похудения - если это правда, то это жирный минус для меня лично!

Достоинства
  • Без глютена
  • Без сахара
  • Ну очень вкусно!
  • Останавливает болезнь
  • Поддерживает иммунитет
  • Только из натуральных компонентов
Панкина Екатеринарекомендует
25.11.2020
Надо попробовать!
А как на желудок влияет?
Это еще одно удивительное открытие для моего супер чувствительного желудка - никакой боли, ни дискомфорта, вообще прекрасно переносится!
25.11.2020
у меня тоже с желудком не очень и сырой имбирь плохо переносит, но надо такой чай и мне попробовать Smile
вот мне сырой тоже не подходит (как и всё сырое), а этот чай отлично подошёл!
Он в пакетиках? Сильно ядреный?
В пакетиках. Для меня просто идеальный, в меру острый. А с молоком вообще прекрасно.
О, здОрово.Куплю обязательно, не всегда имбирь дома есть, а тут уже всё готово Smile