Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 13:45

Знаю это средство очень давно. Первый раз его прописал моей дочери врач-аллерголог, когда ей было 2 года. Я не могу сказать, что это панацея от аллергии, но великолепное средство для чистки организма.
Его действие, в принципе, наподобие всех адсорбентов, но по моим ощущениям литовит делает это мягче остальных, но при этом также эффективен.
Поэтому, каждый год, перед весной моя вся семья проходит курс 10-15 дней приема.
Также от эффективен при различных желудочно-кишечных заболеваниях, при отравлениях, снятии похмельного синдрома.
В общем в моей аптечке лежит единственный адсорбент - литовит.
Достоинства
  • 100 % натуральное средство
  • Абсолютно безопасен
  • Борется с аллергией
  • Доступен всем
  • С любого возраста
  • Широкий спектр применений
prodigyрекомендует
26.02.2013
+ где он продаётся?
02.08.2016
Он и правда продается в любом офисе Арго, адрес можно уточнить у меня в личном сообщении и я дам еще свой номер для скидки. А так, сейчас компания Арго продлила акцию по бесплатной регистрации, которая дает возможность покупать с 20% скидкой. Моей дочи 4 годика, я ей даю 1/3 пакетика в день. 15 дней даю, пять дней перерыв, потом еще 15 дней.
26.02.2013
Есть такая компания "арго" по-моему новосибирская.
Мне свой номер консультанта сказала мой тренер по фитнесу, у нас на один ставрополь куча их представительств, и я хожу покупаю его по ее номеру.