Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 20:13

Два раза мне доставался пробник этого средства, но мы с ним не подружились.

Описание от производителя:
Крем HYDREANE BB - это первый ВВ крем для для всех типов чувствительной кожи на основе термальной воды La Roche-Posay. Минеральные пигменты BB тают на коже, мгновенно создавая естественный, ровный и сияющий цвет лица.
Текстура: приятная нежирная текстура крема делает кожу мягкой и эластичной.
Некомедогенно. Гипоаллергенно.
Результат:
• Увлажняет, успокаивает и защищает чувствительную кожу.
• Минеральные микропигменты BB создают
естественный сияющий цвет лица.
• Фактор защиты от UVA/UVB-лучей SPF 20
Способ применения: наносить на очищенную кожу лица в качестве ежедневного увлажняющего ухода или основы под макияж. Избегать области вокруг глаз.

Цена на официальном сайте: 1124₽

Существует в двух оттенках: «светлый оттенок» и «натурально-бежевый»

Пробники мне всегда доставались светлого оттенка. Первый раз дело было летом, для моей кожи оказался светловат, но в целом носибельно, второй раз была осень и по цвету подошёл идеально.

Мои впечатления:
•Сразу скажу, что этот BB будет на любителя.
Дело в том, что финиш у него глянцевый. На молодой беспроблемной коже думаю будет выглядеть хорошо. Но на моей смотрится как-будто кожа ужасно жирная. Пудра спасает. Но этот эффект мне не нравится.
•Оттенок подстраивается под цвет кожи, светлый мне в принципе подошёл, хотя я не светлокожая.
•Запах приятный, как у крема этой же серии.
•Консистенция средняя, не сильно жидкий и не густой. В самый раз. Распределяется хорошо, без разводов. Я наносила пальцами.
•В целом на лице комфортно ощущается.
•Плюс, что есть защита SPF 20.
•Не самый лёгкий BB, который я пробовала.
•В течении дня Т-зона быстро жирнится.
•Явные проблемы не скроет, по-моему BB предназначен для небольшого выравнивания цвета кожи и увлажнения, но не больше.

В общем полноразмерную версию я точно не куплю. Вам советую сначала раздобыть пробник. Но если негде взять пробник, то рекомендую этот BB, если у вас нежирная безпроблемная кожа, а так нет ??
Достоинства
  • + приятный запах
  • Выравнивает тон лица
  • Наличие SPF
  • Отсутствует эффект маски
  • Хорошо распределяется и впитывается
Недостатки
  • Дает блеск
  • Не для жирной кожи
  • Не матирует
LeraLVне рекомендует