Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 20:40

Здравствуйте. Косметикой SelfieLab пользуюсь с удовольствием, постоянно и осознанно. Отличное соотношение цена-качество.

SelfieLab —это белорусский бренд компании «КлинКосмик» город Витебск, под которым выпускаются уходовые средства для кожи и волос. Ассортимент не широкий, но интересный и обновляющийся.

Мое мнение относительно

Мицеллярная вода «SelfieLab» Niacinamide + Panthenol, 300 мл. Она подходит для всех типов кожи.

Эта вода из линии Niacinamide +. В ней 13 товаров.

У меня был (есть) гель и крем.

Симпатичная стройная пластиковая упаковка.

Наклейка оставляет место для наблюдения за количеством средства.

Крышка откидывающаяся на 180 градусов, открывается легко, без усилия и, одновременно, плотно закрывается.

Цена низкая, 4 бел.рубля.

Что обещают, прочитать сложно, но можно

бережно и тщательно очищает, успокаивает, регенерирует и освежает кожу, уменьшает покраснения. Идеально снимает водостойкий макияж и подходит для чувствительной кожи. Ниацинамид – инновационный ингредиент в уходе за кожей и активный компонент линии, который целенаправленно и эффективно способствует: увлажнению, насыщению и усилению защитных функций кожи; улучшению тонуса, упругости и эластичности; борьбе с воспалительными процессами и акне; выравниванию тона, осветлению пигментных пятен; уменьшению проявления розацеа; восстановлению энергетического потенциала клеток и нейтрализации возрастных изменений. Пантенол защищает кожу от высыхания, восстанавливает водный баланс клеток кожи и снимает раздражение. Салициловая кислота усиливает эксфолиацию, делает кожу мягче, нежнее, выравнивает рельеф и улучшает цвет лица. Без SLS и SLES, без этилового спирта, без парабенов, без силиконов, без минерального масла. Фармацевтическое качество.

Состав неплох и насыщен полезностями.

Water, Poloxamer 184, Niacinamide (Ниацинамид), Salicylic acid (Кислота салициновая), Dexpantenol (Д-Пантенол), Decyl Glucoside, Sodium benzoate, Dehydroacetic acid, Benzoic acid, Benzyl alcohol, Sodium hydroxide, Cocamidopropylbetain, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, EDTA, Trilon B, Parfum (?)

16 компонентов, синтетические выделены жирным шрифтом, отдушка неизвестного происхождения, это тайна за семью печатями.

Вода приятно пахнет, текстура легкая (вода-водой). При взбалтывании пенится-пузыриться.

С удалением макияжа (моего и немногочисленного) справляется хорошо. У меня на лице дневной крем, тушь и водостойкая подводка. Действует быстро, мягко, эффективно, без усилий. На коже ощущается комфортно. Глаза не щиплет, даже если попадает на слизистую, не раздражает, на губах не горчит, кожу не стягивает, нет липкости. Никакой агрессии. Наиделикатнейший аккуратный демакияж без остатков. Мицелярки много, я ее не жалею, диски обильно пропитываю. После снятия макияжа я сразу же умываюсь и всем советую. Кожа после использования мягкая, свежая, умеренно увлажненная, готовая к дальнейшим действиям. У меня это гидролат, масло или ночной крем.

. Достойное средство за демократическую приемлемую цену.

Срок годности 24 месяца, а открытую упаковку нужно использовать за 6 месяцев.

Августа71рекомендует
04.11.2021
Водостойкую подводку ещё не каждая мицеллярная вода снимет
04.11.2021
Всем косметика хороша, но купить ее в моем городе очень сложно. Бывает в Миле, но ассортимент... Sad А вообще, это, конечно, безобразие. Всякой-разной Лореаль-гарнье завались, а свое родное мыло и крем еще поискать нужно.
05.11.2021
Они еще выпустили новинок, я уже прикупила Sexy
Очень люблю пользоваться этой косметикой
06.11.2021
Действительно хорошая мицеллярка за такую бюджетную стоимость! Нужно опробовать)