Опубликовано 2 Март, 2017 - 00:25

Доброго времени читатель.

Сразу к делу. Первое, на что обращают внимание так это на минусы. Первый минус это упаковка данного корма. Очень не удобно её использовать. Рвётся не по шву. Нет зип замка. После вскрытия не закрывается, что плохо влияет на сохранность самого корма и его аромата. Аромат соответственно выветривается. Корм теряет свои качества.

Второе это состав корма. Нет я не хочу сказать что он беден или ещё что то. Наоборот. Однако морские свинки увы с него жиреют. Быстро набирают вес. Тем более как показывает практика, его не очень хорошо давать щенкам, маленьким свиненышам.

Вот и все минусы которые есть на мой взгляд . Вообще Little one единственный нормальный корм из отечественных кормов. Очень нравится фирма. Она кстати вышла на международний уровень. Более того у этой компании есть завод в Германии . Конечно это подкупает. Соответственно за плечами кома Little one есть бумаги подтверждающие европейское качество, если говорить по простому.

По мимо кормов для грызунов они выпускают корма для птиц под словом РИО и отдельное направление корма для голубей. К чему я это все? Да все к тому, что это фирма не подпольная и ей можно доверять.

Как уже написал выше состав достойный. Однако по мимо такого корма не стоит забывать про сено. Сено -Little one не заменит.

Моего морского свинтуса зовут Вениамин или просто Вены. Он этот корм любит. Честно говоря, когда открываешь новую пачку, приятный аромат манит попробовать. До этого мы ели Витокрафт, это ужасный корм. Хуже чем Вака. Ели и Подаван для морских свинок. Но Лител Ван ест не хуже. Это намного экономичней зарубежных аналогов.

Ну и тем, кто ещё не знает Little one ориентирован больше на детей. Ведь многие семьи, своему ребёнку, в качестве первого домашнего питомца, заводят грызуна.

Объём в продаже встречал двух видов 500 грамм и 1 кг.

А вот и мой Вениамин не хочет есть на камеру. Давайте его оставим и пожелаем приятного аппетита.

Достоинства
  • Животное его любит
  • Приятный запах
  • Состав
Недостатки
  • Вызывает ожирение
  • Слишком калорийный
Шелест В.рекомендует