Опубликовано 6 Август, 2023 - 13:10

Мышь Logitech G102 Prodigy - это действительно крутой выбор для геймеров и не только. Использую её уже более года и впечатления у меня очень положительные.

Сразу бросается в глаза стильный дизайн, кнопки расположены удобно, под рукой. Эргономичная форма позволяет долго играть без усталости. Пластик не скользит, приятно держать в руке.

Что меня удивило - это точность и плавность движений. Сенсор работает отлично, реагирует моментально. Важно для шутеров и стратегий. Настройка DPI весьма удобная, можно подстроить под свой стиль игры.

Особо хочу отметить подсветку. Цвет можно выбрать из палитры Logitech, под настроение или стиль игры. Это придает мыши еще больше стиля. Кстати, кнопки можно программировать, что тоже плюс.

Софт для настройки легкий в использовании. Можно создавать разные профили для разных игр, что удобно.

Из минусов хочу отметить шнур. Хотелось бы его более гибким, чтобы не мешался во время игры.

Соотношение цена-качество тут отличное. Для своей ценовой категории - отличный вариант. Я действительно получил от неё удовольствие, играя и работая.

В целом, мышь Logitech G102 Prodigy стала для меня верным спутником в играх. Она стильная, удобная, точная и надежная. Если вы ищете хорошую игровую мышь без лишних излишеств, то это отличный выбор.

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкая
  • Удобная
Недостатки
  • Иногда слышно звук пружин
VladislavAksрекомендует