Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 17:21

78 руб

Всем привет! Не так давно я решила поэкспериментировать с уходом за волосами и купилась на акционную продукцию "Сто рецептов красоты", а именно Шампунь "Облепиховый". Шампунь далеко не новинка, правда теперь на эмблеме красуется несколько иное описание предназначения:

Шампунь предназначен для сухих и поврежденных волос.

Производителем является ООО "Юнилевер Русь", г. Москва.

На этикетке красуется упоминание о натуральности состава.

Натуральный, говорите?! Вот и пример "натуральности":

Вода, SLS, глицерин, экстракт мыльного ореха, масло облепихи, масло персика, экстракт соцветий липы и т.д

Остальное описание перевести не смогла, и предчувствие сплошной химии меня не подвело.

А задумка производителя расписана красиво:

Проверенный рецепт на основе масла облепихи, персика и отвара соцветий липы восстанавливает волосы от корней до самых кончиков, придает им здоровый блеск и предотвращает ломкость.

Я бы так сказала, ломкость этот шампунь, наоборот, придает! И ломкость, и выпадение волос гарантировано(( Надеюсь, меня простят представительницы прекрасного пола, которым этот шампунь понравился.

К тому же, волосы стали выпадать нещадно...А зуд головы даровал этот шампунь мне за какое наказание...Что может быть хуже зуда? Только перхоть, наверно. В итоге получила сухие пакли, абсолютно без объема, еще и быстро загрязняющиеся. Волосы настолько испортились, что даже фото выкладывать не буду.

Вот уж не ожидала такого от проверенной фирмы!

Казалось, продукт внушает доверие. Очень удобная крышка, хорошо открывается и плотно закрывается.

Запах шампуня просто обалденный, прямо ощущается облепиха как она и есть! Волосы промывает аж до скрипа...

Дата производства и окончания срока годности прописаны на виду, с задней части крышки.

Но все-таки нет! Очень разочаровал меня этот продукт( Больше этот шампунь не куплю и друзьям не посоветую. А пользователям Irecommend оставлю возможность самим решить, нужен ли такой шампунь и результат.

Достоинства
  • + отечественный производитель
  • Запах чудный
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Волосы быстро жирнятся
  • Вызвал зуд головы
  • Появилась перхоть
  • Сушит волосы
ElenaRuне рекомендует