Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 21:11

Недавно мы стали владельцами очаровательной кошки по имени Мурка, и, как любой ответственный хозяин, я начал тщательно подбирать ей рацион. После долгих поисков и экспериментов с различными кормами, наш выбор пал на корм от шеба Ломтики в соусе из телятины и языка. Мурка просто обожает этот вкус! Каждый раз, когда я открываю упаковку, она начинает активно мяукать. Визуально корм выглядит аппетитно: нежные кусочки мяса, щедро политые ароматным соусом.

Теперь перейдем к более серьезному вопросу — составу. Я всегда внимательно изучаю, что покупаю для своего питомца, ведь здоровье нашей Мурки для нас в приоритете. Несмотря на то что в составе присутствуют и субпродукты, они указаны в разумных пределах. Главное, что мясо – это первый ингредиент, а соус делает корм более привлекательным и вкусным для нашей кошки.

Как и с любым кормом, важно следить за реакцией вашего питомца. У всех кошек разные предпочтения и реакции на определенные продукты. Мы проводим периодическое чередование с другими марками, чтобы разнообразить рацион и следить за состоянием здоровья нашей Мурки. Мы приобретаем этот корм в ближайшем магазине и даже нашли возможность заказать онлайн с доставкой. Это очень удобно, особенно когда нет времени.

Достоинства
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нет
muxamegolopрекомендует