Опубликовано 29 Январь, 2020 - 14:32

Жизнь показала, что наша кошечка имеет чувствительное пищеварение. И подобрать ей корм бывает трудно.

Ей часто приходится чистить желудок травкой, и частенько прием мяса, или самого популярного сухого корма премиум-класса (роял канин, акана, эукануба, много из хорошего покупали...) заканчивался обнаружением срыгнутой кучки где-нибудь в укромном уголке, а то и прямо в коридоре.

Мало того, что кошку жалко, так еще и неприятно в нее наступить ненароком.

Но вот с Шебой такого не происходит, и, несмотря на то, что покупка влажных кормов зачастую бьет серьезно по бюджету, я вижу в этом корме лишь спасение.

По составу он неплох, в нем нет сои и искусственных ароматизаторов и химии. Но на этот раз я не увидела здесь процент мяса, раньше указывали, и он был выше других паучей масс-маркета. Плохо, что совсем не указан процент ингредиентов вовсе:

Теперь сухой корм сыпем на ночь или долгий уход из дома, а для кормления даем, в основном, нежное мяско и влажный корм.

На одно кормление кладу примерно треть или полпакета. Целый за один присест не съест.

Кошка показываем всем видом, что корм ей оооочень нравится. Вот только не слышно, как за ушами трещит!

Из магазина наша киса встречает меня с большой радостью!

Уже тот факт, что кошка от него остается здоровой, веселой, подвижной, и ее не рвет, меня лично успокаивает и радует!

Конечно, это не целые куски мяса, а слепленные из смеси комочки в желе...

Но ей вкусно, и самочувствие хорошее после него.

Пахнет тоже хорошо, практически как наша тушенка!

Чтобы надорвать пакетик, по бокам есть две риски, просто отрываешь верх, и ставишь открытый пакетик в пустой стаканчик в холодильник. Производитель рекомендует давать питомцу корм теплой температуры.

Как купить дешевле?

Часто этот корм продается по акции 2+1 в "Дикси" или "Ярче"... беру сразу много, выходит около 20 рублей за штуку.

Достоинства
  • +вкусный запах
  • Кошка ест с аппетитом
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
Savannahрекомендует