Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 11:55

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    89 рублей

Здравствуйте! Всю жизнь я любила наносить на лицо маски, даже не знаю от кого у меня такая страсть. Со школы мазала лицо клубникой, огуречным соком и так далее...

Прошло ...цать лет, с тех пор мало что изменилось. Ну, люблю я маски и всё тут. Особенно полюбила одноразовые тканевые маски за удобство использования и отличный результат. Результат после таких масок мгновенный, поэтому они прекрасно себя зарекомендовали как экспресс-средство перед важным мероприятием.

Одна из моих любимиц - пузырьковая маска «Вулканический пепел» от Skinlite. Хотя нет, вообще-то их две. Есть ещё такая же «Древесный уголь». Но дело в том, что разницы я не вижу, моё лицо одинаково радо им обеим, и дают они одинаковый эффект.

Вот так выглядит упаковка

На оборотной стороне инструкция по применению

Что же обещает производитель?

  • Глубоко очищает поры
  • Выравнивает тон кожи
  • Увлажняет

Маска прекрасно очищает кожу лица, удаляет ороговевшие клетки, способствуя облегчению клеточного дыхания, сужает поры, выравнивает тон и освежает цвет лица.

  • Не содержит сульфаты, минеральные масла, синтетические красители, триэтаноламин и петролатум.
  • Не тестируется на животных.

Сама маска (ткань) чёрного цвета, в пакете много жидкого содержимого, то есть маска обильно пропитана составом. Как только маска извлекается, сразу начинается процесс образования пены, поэтому маску лучше поскорее наложить на лицо. Пена получается очень обильная, лично у меня она даже начинает стекать и падать хлопьями.

Маска через 2 минуты, 5 минут и 10 минут после нанесения

После вскрытия упаковки при взаимодействии с кислородом происходит активация маски, начинают образовываться пузырьки, которые осуществляют микромассаж кожи, насыщая ее кислородом.
Вулканический пепел вместе с экстрактом аниса и яблочными аминокислотами глубоко очищают поры, контролируют работу сальных желез, насыщают кожу целебными минералами природного происхождения, одновременно увлажняя и омолаживая ее.
Комплекс из экстрактов лимона, апельсина, черники и папайи деликатно очищает кожу от омертвевших клеток эпидермиса, активизирует микроциркуляцию, выравнивают рельеф и тон кожи, придавая ей упругость и эластичность. Гиалуроновая кислота и Коллаген увлажняют и подтягивают кожу.
В результате действия маски кожа становится гладкой, эластичной, приобретает сияющий роскошный вид!

Что из всего обещанного получаю я:

  • кожа очень гладкая, словно отшлифованная, хочется трогать и трогать
  • поры заметно сужаются ( уж я то это вижу сразу, при моей жирной коже с расширенными порами сложно это не заметить
  • цвет кожи выравнивается
  • кожа становится упругой и крепкой

Единственное, что не совсем мне нравится, ощущение стянутости. Но это несущественный минус, так как у меня небольшая стянутость даже после умывания обычной водой. Но крем я после маски наношу.

Исходя из всего вышеперечисленного, я делаю вывод, что маска подойдёт обладательницам жирной и нормальной кожи. Тем, у кого кожа сухая, наверное, нет смысла в этой маске.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удобство в применении
  • Чистая и гладкая кожа
  • Эффект легкого пилинга
Недостатки
  • Немного стягивает кожу
Happy_summerрекомендует
Читать все отзывы 161
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.06.2018
Надо поискать эту маску.
28.06.2018
Она есть в Магнит Косметик
28.06.2018
Покупала себе такую, не очень понравилась. 😕
28.06.2018
А чем именно не понравилась?
28.06.2018
Не очищает черные точки.
28.06.2018
Чёрные точки - очень сложная задача для тканевой маски
Другие отзывы
Читать все отзывы 161
Смотрите также