Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 23:04

Маникюр на каждый день? Легко и просто с лаком L'Oreal Paris Color Riche. Вообще в маникюре я люблю, чтобы мои ногти были яркими и заметными, но иногда мне хочется чего-то милого, спокойного и нежного. Именно такая у меня была задача, когда в очередной раз я пошла в магазин за лаком для ногтей, мне хотелось нежности, лёгкости. Пересмотрела я множество разных оттенков, но остановилась на лаке от L'Oreal Paris в оттенке №101 (Opera Ballerina).

На мой взгляд, с помощью этого лака, у меня получился очень красивый естественный оттенок ногтей, неприметный, но в тоже время делает ноготочки очень аккуратными. Итак, как вы уже поняли, я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей L'Oreal Paris Color Riche.

Что же нам обещает производитель? Гелевая технология обеспечивает стойкое покрытие без сколов и глянцевый блеск до 10 дней, а дизайнерская кисточка подарит ультралегкое нанесение и идеальный результат!

Что я могу сказать об этом лаке:

  • красивый, нежный оттенок лака;
  • удобная кисточка (не такая широкая, как у Rimmel, но тоже неплохо);
  • ровное покрытие ногтя, не пузырится;
  • не полосит (Вам может показаться, что лак полосит, но это только после 1 слоя и то не всегда, после нанесения 2 слоя, ноготочки, лично у меня, имели идеально ровное покрытие);
  • быстро сохнет;
  • стойкий (Вы можете видеть, что после 5 дней носки этого лака он у меня не скололся и всё также блестел, конечно же меньше, чем только после нанесения, но блеск всё равно был).

В коллекции Color Riche очень много красивых оттенков, я думаю, что каждая из Вас сможет найти понравившийся оттенок.

​Как вы можете заметить у этого лака много плюсов, но всё же парочку минусов для себя я нашла - объём бутылька всего лишь 5ml (мне кажется, что это очень мало, можно было бы сделать и побольше).

Стоимость: 150 рублей - $5. По мне так дороговат с таким объёмом, было бы хотя 10ml, цены бы ему не было. Если не считать этих недочётов, то в целом могу сказать, что лак хороший и советую Вам к нему приглядеться. Спасибо за внимание!)

Мои другие отзывы на лаки для ногтей:

1. Rimmel Salon Pro with Lycra

2. Maybelline Colorama New York

3. Rimmel London 60 Seconds

4. Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Много красивых оттенков
  • Не пузырится
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Довольно маленький объем
  • Дорого
Redya993рекомендует
Читать все отзывы 275
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 275
Смотрите также