Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 05:28

L'Oréal Revita Lift лазер x3 мне достался в качестве подарка на 8 марта от подружки. Она знает, что я люблю сыворотки с Гиалуроновой кислотой. Пользовалась разными марками. В принципе, ощущение, что эффект одинаковый: что сыворотка за 450 рублей, что за 1000 рублей.

Эта сыворотка в Летуаль стоила около 1000 рублей. А если, как говорится, "разницы нет, то зачем платить больше"...

L'Oréal Revita Lift лазер x3
Текстура привычная, лёгкая, впитывается быстро, пахнет вкусно, удобный дозатор. Во флаконе 30 мл, но расходуется достаточно экономно и хватает такого флакона надолго.

Текстура сыворотки
Эффект от таких сывороток есть, как девчонки любят говорить "кожа сияет и светится изнутри". Эффект лифтинга (подтяжки) тоже заметила. Но опять же мне 30 с хвостиком лет, поэтому особо ещё подтягивать нечего. Такие сыворотки нельзя наносить на повреждённую или покрасневшую кожу- ещё больше будет раздражение. Снять раздражение и покраснение помогает Rosaliac .

Единственное, не понравилось, что на самом флаконе мало информации. Коробочку я благополучно выбросила и теперь не знаю: какие компоненты в сыворотку входят, для какого возраста она подходит. Написано только, что наносить можно утром и/или вечером. Я обычно только вечером такими вещами мажусь.

Посколько у Лореаль много видов косметики, то удобно формировать подарочные наборы для женщин и дополнять их такой сывороткой. Косметика с Гиалуронкой сейчас очень популярна, мало кому она совсем не подходит.

Отзывы по сохранению красоты читайте также: Плазмолифтинг (лечим волосы), шикарная помада, продукция Kerastase. И восстанавливаем внутренние силы- отдыхаем дёшево.

Достоинства
  • В основе - гиалуроновая кислота
  • Действительно улучшает состояние кожи
  • Марка хорошая
Недостатки
  • Дороговато, есть аналоги подешевле
  • Мало информации на самом флаконе
  • Нельзя наносить на раздраженную кожу
DamkaDDVрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.04.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор и лояльность к бренду L'Oreal Paris. Желаем Вам хорошего настроения!